Porsche

Porsche Panamera GTS (2018-2020)

Porsche Panamera GTS (2018-2020)

Обзор Porsche Panamera GTS

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Новая версия Porsche Panamera GTS была представлена в октябре 2018 года. Ее отличает спортивный характер и особые настройки ходовой. При этом двигатель у GTS – далеко не самый мощный среди Porsche Panamera. Бензиновым агрегатом 4.0 V8 поделился топовый фастбек Turbo. Мотору существенно урезали мощность и крутящий момент. На доноре он выдавал 550 сил и 770 Нм, а после переезда осталось 460 "лошадок" и 620 Нм.

Тем не менее, в сравнении с прошлым 430-сильным поколением Panamera GTS прогресс есть. Новинка "прокачала" не только мощь, но и динамику. Если предок покорял сотню за 4,5 секунды, то потомку на ту же операцию достаточно 4,1. Пакет Sport Chrono здесь есть уже в стандартной комплектации. Передачи переключает робот PDK о восьми скоростях вместо старого, семиступенчатого. Привод – тоже полный.

Модификация будет доступна как с кузовом фастбек, так и в виде универсала GTS Sport Turismo. Их особые внешние приметы - бамперы с черными вставками и "тонированные" колесные 20-дюймовые диски. Интерьер Porsche отделан алькантарой. Перед водителем устроилась новая приборная панель и цветной проекционный дисплей.

Porsche Panamera GTS 2018-2020 Porsche Panamera GTS 2018-2020

Porsche Panamera GTS 2018-2020

Пневматическая подвеска GTS настроена так, чтобы занизить стандартный клиренс на 10 миллиметров. Амортизаторы – более жесткие, чем у "младшей" S-версии.


Porsche Panamera GTS 2018-2020





Обзоры и тест-драйвы Porsche Panamera GTS

Хэтчбек, седан или купе? (Тест-драйв Porsche Panamera)

Хэтчбек, седан или купе?

Выпустив модель Panamera, ещё первого поколения, компания Porsche сделала то, что не получилось ни у одного другого производителя – вывела на рынок успешный спортивный четырёхместный автомобиль, у которого высокий уровень комфорта сочетается с приземистым силуэтом и отменной управляемостью. А Panamera второй генерации поднимает все достоинства первенца на качественно новый уровень. читать тест-драйв Porsche Panamera.

Единственный и неповторимый (Porsche Panamera)
Купе-хэтчбек (Porsche Panamera)
Кулак ярости (Porsche Panamera Turbo)
Событие (Porsche Panamera)
Porsche о четырех дверях (Porsche Panamera)