АвтоКаталог » Opel » Opel Crossland X » 2017-2020

Opel

Opel Crossland X (2017-2020)

Opel Crossland X (2017-2020)

Обзор Opel Crossland X

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Кроссовер Opel Crossland X был представлен в начале 2017 года. Автомобиль пришел на cмену компактвену Meriva. Вопреки ожиданиям, в фирменной "табели о рангах" он занял место не выше, а ниже Mokka. Достаточно сказать, что Crossland X на 6,2 сантиметра короче. В основе модели лежит платформа EMP2, полученная в рамках сотрудничества с PSA Peugeot Citroen. Новинка является близким родственником кроссовера Peugeot 2008 и компактвена C3 Picasso.

Как и французские "братишки", Crossland X в первую очередь исповедует семейные ценности. Он имеет удобную высокую посадку, просторный салон и багажник, а также неплохой ассортимент оборудования. А вот на бездорожье новый Opel не боец – ему положен только передний привод.

Салон Opel Crossland X имеет широкие возможности по настройкам кресел. Спинка дивана сзади разделена на три секции, причем, средняя при желании превращается в удобный подлокотник. Сам диван можно двигать вперед-назад, чтобы увеличить багажник. В стандарте отсек достигает 410 литров – что на 54 литра больше, чем у Mokka и на 10, чем у Meriva.

Opel Crossland X 2017-2020 Opel Crossland X 2017-2020

Opel Crossland X 2017-2020

За развлечения отвечает мультимедиа с экраном до 8 дюймов. Система поддерживает интерфейсы Android Auto и Apple CarPlay, умеет раздавать Wi-Fi на мобильные гаджеты. Доплатив, покупатель получит проекционный дисплей и большой панорамный верх. Машина обучена автоматически тормозить перед препятствиями, читать дорожные знаки и разметку, а также занимать место на парковке.


Opel Crossland X 2017-2020





Обзоры и тест-драйвы Opel Crossland X

Opel c южного берега (Тест-драйв Opel Crossland)

Opel c южного берега

В последнее время европейские новинки на нашем авторынке появляются довольно редко, одна из них – компактный кроссовер Opel Crossland, который у нас сегодня на тесте. В странах Западной Европы он дебютировал еще в 2017 году, а к нам добрался только нынешним летом, причем уже в обновленном виде. читать тест-драйв Opel Crossland.