АвтоКаталог » Opel » Opel Astra GTC » 2004-2011

Opel

Opel Astra GTC (2004-2011)

Opel Astra GTC (2004-2011)

Обзор Opel Astra GTC

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Opel Astra GTC (Gran Turismo Compact) появился в марте 2005 года и был назван в автомобильной прессе “возможно, самым волнующим Opel Astra за все время выпуска модели”. Это самый популярный европейский трехдверный автомобиль в сегменте компактных автомобилей. Он обладает спортивными пропорциями, энергичными линиями, вытянутым силуэтом, покатым профилем крыши и выраженной клиновидностью передней и задней частей кузова. Кузов с выразительным дизайном был спроектирован заново – от пятидверной модели Astra остались только капот и передние крылья. Успешность и эксклюзивность этой модели подчеркнута лидерством в классе: впервые у таких автомобилей ветровое стекло доходит до средних стоек и создает беспрецедентную обзорность. Оно является стандартным оборудованием в уровне комплектации Astra GTC Cosmo.

Opel Astra GTC 2004-2011 Opel Astra GTC 2004-2011

Opel Astra GTC 2004-2011

Техническая начинка — как у пятидверного хэтчбека. Восемь бензиновых и дизельных двигателей мощностью от 90 до 200 л.с. (включая два бензиновых турбомотора), комплексная система активной и пассивной безопасности Safetec.


Opel Astra GTC 2004-2011





Обзоры и тест-драйвы Opel Astra GTC

Свет далекой звезды (Тест-драйв Opel Astra)

Свет далекой звезды

Имени Astra как раз 30 лет, и дилеры предлагают уже VI поколение широко известной легковушки. У GM Europe не пожалели усилий (и средств), чтобы вывести новую «астру» на достойный уровень. А насколько удалась модель образца 2010, оценим по результатам независимых испытаний; присоединяйтесь. читать тест-драйв Opel Astra.

Под прежним именем (Opel Astra)
В погоне за лидерами (Opel Astra J)
В новый класс (Opel Astra)
АSTRAкоррекция (Opel Astra)
Млечный путь (Opel Astra)