АвтоКаталог » Суперкары » Lamborghini » Lamborghini Huracan Evo

Lamborghini

Lamborghini Huracan Evo

Lamborghini Huracan Evo

Обзор Lamborghini Huracan Evo

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Модернизированное купе Lamborghini Huracan было представлено в начале 2019 года. Суперкар получил приставку Evo, обновил внешность и техническую начинку. В недрах моторного отсека трудится знакомый бензиновый двигатель 5.2 V10, отдача которого выросла с 610 до 640 лошадиных сил. Это сравнимо с заряженной версией Huracan Performante, которая была представлена в 2017 году. Очевидно, ее "прокачка" - на очереди.

Кузов Lamborghini Huracan Evo оделся в новый обвес с увеличенными разрезами воздухозаборников и иным передним сплиттером. Выхлопные патрубки на корме увеличились в размерах, однако теперь их не четыре, а два. Другие изменения скрыты от глаз. Это, например, обновленная задняя подвеска, которая отныне умеет подруливает, улучшая управляемость в скоростных поворотах.

Выросло и число электронных "нянек" Lamborghini Huracan. Одна из новинок – система Dinamica Veicolo Integrata, которая курирует трекшн-контроль, адаптивную подвеску и работу двигателя. Все это подстраивается под дорожные условия и режим езды. Самих режимов по-прежнему три - дорожный, спортивный и трековый (Strada, Sport и Corsa).

Lamborghini Huracan Evo 2019... Lamborghini Huracan Evo 2019...

Lamborghini Huracan Evo 2019...

Трансмиссия Lamborghini Huracan кардинально не изменилась. За переключение передач отвечает робот о двух сцеплениях и семи скоростях. Привод – полный. При этом обладатель Huracan Evo вправе рассчитывать на улучшенную динамику. С места до сотни купе разгоняется за 2,9 секунды, что опять же сравнимо с Performante и на 0,3 резвее предка.

В салоне Lamborghini Huracan – новая центральная консоль, которая собрана вокруг вертикального 8,4-дюймового экрана. Отсюда настраивается большинство опций. В виртуальное меню зашиты настройки климата, сидений, развлекательного центра и прочие функции. Впрочем, часть рукояток осталась аналоговой. Ряд "быстрых" переключателей расположился над экраном.


Lamborghini Huracan Evo 2019...








В нашем автокаталоге Lamborghini представлены технические характеристики Lamborghini Huracan Evo, фотографии, обзоры и тест-драйвы Ламборджини Ураган, отзывы владельцев Ламборджини Ураган и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Lamborghini Huracan Evo в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Lamborghini Huracan Evo в нашем форуме Lamborghini.