Jeep

Jeep Gladiator 2023

Обзор Jeep Gladiator 2023

Характеристики Фото Отзывы Тесты



В сентябре 2023 года компания Jeep выкатила рестайлинговый пикап Gladiator. Модель обновилась вслед за родственным Wrangler, получив сравнимый набор доработок. Легкая ретушь коснулась передка. Дизайнеры уменьшили решетку радиатора, а чтобы это не повредило охлаждению моторного отсека - сделали дополнительные мелкие отверстия для воздуха. Для колес Jeep подобраны иные диски размером от R17 до R20.

Салон встречает продвинутой мультимедиа. Вместо прежних 5 и 7 дюймов экран уже в стандарте имеет диагональ на 12,3. Сама система Uconnect 5 понимает голосовые команды и обновляет ПО онлайн. Антенна для радио отныне встроена в рамку лобового стекла. А еще в стандарт вошли боковые надувные шторки безопасности.

Набор комплектаций Jeep Gladiator дополнен брутальным исполнением Rubicon X. В отличие от уже знакомой одноименной версии без "икса" она имеет более дорогую отделку кожей Nappa и усиленные стальные бамперы. За комфорт отвечают электрические приводы передних сидений, а набор помощников дополнен фронтальной камерой.

Jeep Gladiator 2023 2023... Jeep Gladiator 2023 2023...

Jeep Gladiator 2023 2023...

Среди опций у Gladiator также появились новые пакеты доработок для бездорожья от фирмы American Expedition Vehicles. Например, набор Level II означает дополнительную защиту днища и бамперов, особые вездеходные шины и клиренс, поднятый до 400 миллиметров. Все эти радости предложены для комплектации Rubicon.

Под капотом Jeep Gladiator на старте заявлен бензиновый 289-сильный атмосферник 3.6 V6, доступный в паре с МКП-6 или АКП-8. Привод - полный по умолчанию, причем, покупатели вправе выбирать между трансмиссией part-time и подключаемой схемой с муфтой для активации передней оси.


Jeep Gladiator 2023 2023...








На нашем портале представлены все модели Jeep Gladiator 2023, технические данные, фотографии Джип Гладиатор, обзоры Jeep Gladiator 2023, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Jeep Gladiator 2023 и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Jeep Gladiator 2023 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Джип Гладиатор в нашем форуме Джип.