АвтоКаталог » Hyundai » Hyundai Grandeur » 2011-2016

Hyundai

Hyundai Grandeur (2011-2016)

Hyundai Grandeur (2011-2016)

Обзор Hyundai Grandeur

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Дизайнеры Hyundai создавали новый Grandeur, используя концепцию «grand glide», которая отражает грацию и красоту птичьего полета. Массивная решетка радиатора и плавные линии кузова подчеркивают его изящный силуэт, а стильные светодиодные фары и широкий объемный бампер придает задней части автомобиля Grandeur футуристический вид.

Колесная база нового поколения Hyundai Grandeur увеличилась на 65 мм по сравнению с предыдущей версией, что делает салон более просторным, а вождение более стабильным и плавным.

Hyundai Grandeur включает в себя самые современные системы безопасности: VDC (Cистему контроля устойчивости) и VSM (Систему управления устойчивостью). Кроме того, существенно улучшена работа тормозной системы. В стандартную комплектацию входят девять подушек безопасности, включая подушку для колен водителя, а также новые спинки сидений, позволяющие минимизировать травмы шеи в результате столкновений сзади.

Hyundai Grandeur 2011-2016 Hyundai Grandeur 2011-2016

Hyundai Grandeur 2011-2016

В зависимости от комплектации Grandeur может быть оснащен широким панорамным люком, высококачественными кожаными сиденьями Nappa, передними и задними подогревами сидений, высококачественной замшевой обивкой, электроприводом водительского сиденья с регулировкой по 14 положениям и стильным электронным ключом запуска двигателя.






Обзоры и тест-драйвы Hyundai Grandeur

GRANDиозный прорыв

Несколько лет назад самым большим седаном в модельной линейке Hyundai была Sonata. Выпущено несколько поколений этих машин, и все они неплохо продавались. Однако Sonata до сих пор никак нельзя считать полноценным авто бизнес-класса. ..далее .

Под знаком Хэ (Hyundai Grandeur)
Грандиссимо (Hyundai Grandeur)
Его степенство (Hyundai Grandeur)