АвтоКаталог » Hyundai » Hyundai Elantra XD

Hyundai

Hyundai Elantra XD

Hyundai Elantra XD

Обзор Hyundai Elantra XD

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Выпускаемый в России, на заводе ТагАЗ, седан Hyundai Elantra предыдущего поколения. Hyundai Elantra XD производится только с бензиновым мотором объемом 1,6 л мощностью 105 л.с. и крутящим моментом 146 Нм. Двигатель агрегатируется с 5-ступенчатой механической коробкой передач или с 4-диапазонным автоматом.

Hyundai Elantra XD 2008-2010 Hyundai Elantra XD 2008-2010

Hyundai Elantra XD 2008-2010

Базовая комплектация Hyundai Elantra XD включает усиленную подвеску, гидроусилитель руля, регулируемую по высоте рулевую колонку, тахометр, аудиосистему с CD и поддержкой файлов MP3.


Hyundai Elantra XD 2008-2010





Обзоры и тест-драйвы Hyundai Elantra XD

Смелость города берет (Тест-драйв Hyundai Elantra 1.6 MPI)

Смелость города берет

Если Hyundai Elantra предыдущего поколения выглядела довольно банально, то нынешняя на ее фоне – “просто космос”. Приземистый силуэт в стиле купе, повсюду рубленые грани кузовных панелей, пресекающиеся под разными углами, агрессивная решетка радиатора. В общем, если бы проводился конкурс красоты среди среднеразмерных седанов, Hyundai Elantra имела бы все шансы на победу. Яркая внешность несомненно имеет большую роль при выборе покупателя, однако не менее важны и другие параметры, такие как уровень оснащения, технические характеристики, стоимость владения. Чтобы выяснить, насколько выгодна покупка такого автомобиля, мы взяли на тест Hyundai Elantra в средней комплектации Active, именно такую версию и выбирает большинство покупателей. читать тест-драйв Hyundai Elantra 1.6 MPI.

Огранка до срока (Hyundai Elantra 2.0)
Корейская кухня (Hyundai Elantra)
Шаг вперед (Hyundai Elantra)



На нашем портале представлены все модели Hyundai Elantra XD, технические данные, фотографии Hyundai Elantra XD, обзоры Hyundai Elantra XD, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Hyundai Elantra XD и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Hyundai Elantra XD в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Hyundai Elantra XD в нашем форуме Hyundai.