Honda

Honda Ridgeline (2016-2020)

Обзор Honda Ridgeline

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Второе поколение пикапа Honda Ridgeline было представлено на автосалоне в Детройте в январе 2016 года. Дизайн грузовичка выполнен в стиле кроссовера Pilot, который сменил генерацию в 2015 году. Модели смотрят на мир одинаковой "мордашкой". Только решетка радиатора у Ridgeline имеет меньше хромированных перекладин.

Много заимствований и в интерьере. Пикап получил ту же баранку с четырьмя спицами и плоскую центральную консоль, где в дорогих версиях пропишется большой "телевизор" мультимедиа.

Грузовому отсеку Honda Ridgeline уделено особое внимание. Любители небольших грузовичков оценят его практичность – вместительный кузов и задний борт, который открывается вниз или в сторону. Имеется здесь и большое подполье с нишами для домкрата и ящика с инструментами. Крышка "погреба" запирается на ключ.

Honda Ridgeline 2016-2020 Honda Ridgeline 2016-2020

Honda Ridgeline 2016-2020

Для "рабочей лошадки" Honda Ridgeline оказался довольно комфортным и безопасным. Набор опций включает климат-контроль с тремя зонами, камеру заднего вида, датчики для "чтения" дорожной разметки, знаков и слепых зон. Покупателю также предлагается внешняя аудиосистема – с динамиками, встроенными в грузовой отсек. Общая ее мощность составляет 540 ватт.

Техника пикапа во многом напоминает Pilot. Под капотом здесь стоит тот же бензиновый двигатель 3.5 V6 с прямым впрыском. Его отдача на Ridgeline – 280 лошадиных сил. Коробка передач – "автомат" о шести диапазонах. Новая АКПП с девятью скоростями, положенная родственнику, грузовичку не досталась.


Honda Ridgeline 2016-2020





Обзоры и тест-драйвы Honda Ridgeline

Князя – в грязь!

В Honda сошли с ума. Нарушили законы автомобилестроения. Раз и навсегда позабыли старые догмы. И обнаглели настолько, что создали, пожалуй, один из лучших пикапов в мире. ..далее .




Новости Honda Ridgeline

Honda Ridgeline. Фото Honda

12.10.2020 Honda показала рестайлинговый Ridgeline

Пикап Honda Ridgeline освежил внешность и интерьер, но сохранил старую технику. ..далее.

12.01.2016

Honda Ridgeline примерил стиль Pilot

 Все новости Honda Honda