Geely

Geely Coolray 2023

Обзор Geely Coolray 2023

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Российские продажи обновленного Geely Coolray стартовали осенью 2023 года. Он имеет более свежую внешность. Дизайнеры нанесли ретушь на оптику, расширили решетку радиатора и переделали светотехнику на корме. За счет измененной крышки багажного отсека и более пухлого обвеса длина автомобиля увеличилась на 5 сантиметров - до 4,38 метра. Высота и ширина изменились в пределах одного сантиметра. До кучи заменены молдинги, накладки на пороги и колесные диски. При этом внешность кроссовера осталась узнаваемой.

После модернизации Coolray получил новый бензиновый агрегат. Турбочетверка 1.5 пришла на смену "турботрешке" с тем же рабочим объемом. Она тоже разработана вместе с Volvo. Для российского рынка мощность двигателя снижена до 147 лошадиных сил - минус три к показателю предшественника. При этом крутящий момент вырос с 255 до 270 Нм.

В паре с агрегатом трудится роботизированная КПП с семью диапазонами и двумя сцеплениями. Подвеска - передние стойки McPherson и полузависимая конструкция на корме. Привод только передний.

Geely Coolray 2023 2023... Geely Coolray 2023 2023...

Geely Coolray 2023 2023...

Покупателям предлагается четыре комплектации - Comfort, Luxury, Flagship и Exclusive. Уже в базовой версии есть два эйрбэга, мультимедиа с камерой, круиз-контроль, обогрев всех сидений, руля и лобового стекла.

По мере доплаты появится панорамный верх, система бесключевого доступа, а стандартные колесные диски R17 вырастут до 18 дюймов. Версия Flagship также добавит контрастный черный декор с красными тормозными суппортами. Бортовое оснащение расширится за счет адаптивного круиза, камер кругового обзора, беспроводной зарядки для гаджетов и прочего. Топовая комплектация Exclusive отличится двухцветными колесами и особым кузовным колером - лиловым перламутром.


Geely Coolray 2023 2023...





Обзоры и тест-драйвы Geely Coolray 2023

Четыре лучше трех (Тест-драйв Geely Coolray)

Четыре лучше трех

Компактный кроссовер Geely Coolray дебютировал в России в 2020 году и еще не успел устареть – до сих пор остается бестселлером. Но осенью 2023 года представили уже обновленную версию. У нее немного изменился дизайн, полностью переработан салон, улучшилось оснащение и самое главное – прежний 3-цилиндровый двигатель уступил место новому – 4-цилиндровому. Чтобы оценить насколько изменился автомобиль, мы протестировали обновленный Geely Coolray в богатой комплектации Flagship. читать тест-драйв Geely Coolray.




На нашем портале представлены все модели Geely Coolray 2023, технические данные, фотографии Джили Кулрей, обзоры Geely Coolray 2023, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Geely Coolray 2023 и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Geely Coolray 2023 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Джили Кулрей в нашем форуме Джили.