Exeed

Exeed VX 2023

Обзор Exeed VX 2023

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Внешность рестайлингового Exeed VX не претерпела больших перемен. Кроссовер получил ретушированный передок с новой решеткой радиатора и головной оптикой, однако строгий стиль дизайна в целом сохранен. Салон обновлен куда серьезнее. Торпедо превратилось в единую виртуальную панель по типу Hyperscreen у топовых Mercedes-Benz. Она под триплексным стеклом объединяет виртуальную приборку, головное устройство и экран мультимедиа для переднего пассажира. Система работает с гаджетами без проводов и обновляет ПО онлайн.

Exeed VX 2023 2023...

Exeed VX 2023 2023...

Улучшенные телематические сервисы дают целый спектр функций для удаленного управления автомобилем. Через мобильное приложение можно запустить мотор для прогрева, активировать дверные замки и климат-контроль. Оно также поможет с поиском машины на больших парковках и по запросу выдаст всю информацию о состоянии бортовых систем.

Двигатель снят с "дореформенного" VX. Под капотом в России остался турбированный 2.0 мощностью 249 л.с. Зато в паре с ним работает автоматическая коробка Aisin о восьми скоростях. Обновился и полный привод - на задней оси появилась муфта BorgWarner шестого поколения, а набор ездовых режимов расширился за счет отдельных пресетов для бездорожья.




Обзоры и тест-драйвы Exeed VX 2023

Эволюция флагмана (Тест-драйв Exeed VX Limited Edition)

Эволюция флагмана

Большой кроссовер VX с гордостью несет флагманский статус Exeed, становясь всё лучше и дороже. Не так давно в Россию пожаловала его новая топовая версия Limited Edition, которая заметно утяжелила ценник. С другой стороны, она стала очередным, пусть и небольшим, шагом в эволюции модели. Как гласит древняя мудрость: дорогу осилит идущий. читать тест-драйв Exeed VX Limited Edition.

Presidentский люкс (Exeed VX)



В нашем автокаталоге Exeed представлены технические характеристики Exeed VX 2023, фотографии, обзоры и тест-драйвы Эксид ВХ, отзывы владельцев Эксид ВХ и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Exeed VX 2023 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Exeed VX 2023 в нашем форуме Exeed.