Cadillac

Cadillac XT4 2023

Cadillac XT4 2023

Обзор Cadillac XT4 2023

Характеристики Фото Отзывы Тесты



В феврале 2023 года компактный "паркетник" Cadillac XT4 претерпел свой первый серьезный рестайлинг. Внешних изменений много. Прежде всего, это новая головная оптика, основные секции которой перебрались вниз, к основанию вертикальных ходовых огней. Заодно дизайнеры ретушировали решетку радиатора и бампер. Задние фонари по-прежнему "стекают" со стоек, однако внутри них заменены диоды. На колеса повешены новые диски размером от 18 до 20 дюймов.

В салоне Cadillac XT4 стоит новый кокпит с цифровой приборной панелью - "аналога" отныне не будет даже в стандарте. Приборка входит в единый блок с мультимедиа, образуя изогнутый экран с диагональю 33 дюйма. Центральные дефлекторы вентиляции перебрались ниже. Пульт климат-контроля при этом сохранил "автономию" и даже ряд обычных кнопок.

На центральном тоннеле обновлен джойстик КПП. Отделка стала еще более крутой, что будет особенно заметно в дорогих комплектациях Premium Luxury и Sport. Новая опция - продвинутая "музыка" AKG Studio с тринадцатью динамиками. За оплату также появится проекционный дисплей, вентиляция сидений, а также расширенный набор ассистентов, отвечающих за безопасность.

Cadillac XT4 2023 2023... Cadillac XT4 2023 2023...

Cadillac XT4 2023 2023...

Силовая гамма Cadillac XT4 сохранена без изменений. В США ставка сделана на бензиновый мотор 2.0 с наддувом и мощностью до 238 "лошадок". Агрегат трудится в связке с "автоматом" Hydra-Matic о девяти скоростях. Выбор между передним и полным приводом тоже есть. В последнем случае это трансмиссия GKN с фрикционами вместо заднего межколесного дифференциала.


Cadillac XT4 2023 2023...





Обзоры и тест-драйвы Cadillac XT4 2023

«Американец» европейского формата (Тест-драйв Cadillac XT4)

«Американец» европейского формата

В России много поклонников автомобилей Opel, на дорогах встречаются машины данной марки нескольких поколений. Но беда в том, что сейчас у нас можно купить только авто на платформе Peugeot, новых машин полностью немецкой конструкции на нашем рынке нет, или если хорошо поискать, все же найдутся? В определенной степени младшая модель в линейке кроссоверов Cadillac – XT4 и есть тот самый замаскированный Opel, ведь построен он на платформе Epsilon II, на которой также сделан неизвестный у нас автомобиль Insignia образца 2017 года. Да и размер вполне европейский, длина кроссовера всего 4,6 м. Для того чтобы разобраться чего же в Cadillac XT4 больше – американского или европейского, мы взяли его на тест. читать тест-драйв Cadillac XT4.




На нашем портале представлены все модели Cadillac XT4 2023, технические данные, фотографии Кадиллак ХТ4, обзоры Cadillac XT4 2023, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Cadillac XT4 2023 и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Cadillac XT4 2023 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Кадиллак ХТ4 в нашем форуме Кадиллак.