BMW

BMW 6-series Gran Coupe (2012-2015)

BMW 6-series Gran Coupe (2012-2015)

Обзор BMW 6-series Gran Coupe

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Салон новой модели отражает общую концепцию Гран Купе, в основе которой лежат черты элегантного представительского седана и спортивного динамичного купе. В BMW 6 серии Гран Купе могут расположиться до 5 человек, при этом пространство для ног по сравнению с BMW 6 серии Купе было увеличено на 113 мм. Кроме того салон новой модели функционален: одним из его преимуществ является проем для длинных предметов багажа в складывающейся спинке задних сидений, позволяющей увеличить объем багажника с 460 до 1 265 л.

Гамма двигателей соответвует купе 6 серии и включает 2 бензиновых мотора и один турбодизель. Рядный шестицилиндровый бензиновый двигатель BMW 640i Гран Купе развивает мощность 235 кВт/320 л.с., в то время как рядный шестицилиндровый дизельный двигатель BMW 640d Гран Купе – 230 кВт/313 л.с. Выбор моделей дополняет BMW 650i Гран Купе с двигателем V8 мощностью 330 кВт/450 л.с. У восьмицилиндровых двигателей нового поколения технология BMW TwinPower Turbo включает в себя также систему бесступенчатого регулирования хода клапанов VALVETRONIC. В базовой комплектации все варианты двигателя оснащаются восьмиступенчатой спортивной автоматической коробкой передач. Система полного привода BMW xDrive будет доступна для BMW 650i Гран Купе.

В базовую комплектацию Гран Купе входит система динамической регулировки жесткости амортизаторов Dynamic Damper Control. В качестве дополнительного оборудования предлагаются интегральное активное рулевое управление и система управления подвеской Adaptive Drive.

BMW 6-series Gran Coupe 2012-2015 BMW 6-series Gran Coupe 2012-2015

BMW 6-series Gran Coupe 2012-2015

Базовое оснащение BMW 6 серии Гран Купе включает в себя кожаные сиденья с электрической регулировкой, двухзонный климат-контроль, ксеноновые фары, 17-дюймовые легкосплавные диски и радио BMW Professional с акустической системой HiFi. В качестве дополнительного оборудования можно заказать адаптивные полностью светодиодные фары, акустическую систему Bang & Olufsen High End Surround Sound, систему автоматической парковки, функцию кругового обзора, систему предупреждения о возможном столкновении (с функцией торможения в сочетании с активным круиз-контролем), систему помощи при перестроении и слежения за дорожной разметкой, индикатор ограничения скорости, интеллектуальную систему управления дальним светом, систему ночного видения BMW с функцией распознавания пешеходов, а также проекционный дисплей BMW.


BMW 6-series Gran Coupe 2012-2015





Обзоры и тест-драйвы BMW 6-series Gran Coupe

Машины времени

Ночь. Пустое широченное подмосковное шоссе. Тишина. Вдруг издалека раскатисто доносится породистое рычание мотора: самой машины еще не видно, а спустя, казалось бы, мгновение мимо со звуком рассекаемого воздуха пролетает “нечто”. Для того чтобы это услышать и ощутить, стоит на время уступить место за рулем коллеге, а самому выйти наружу. Но все именно внутри: за рулем BMW 650i всецело познаешь его истинную сущность – сущность настоящего “гран-туризмо”… ..далее .

BMW 630i (BMW 630i)
Все под контролем (BMW 650i)
Техноромантика (BMW 6-Series)
Спокойствие чемпионов (BMW 645Ci)
В прикупе (BMW 6-Series)
Шестой Элемент (BMW 645Ci)
Козырная шестерка (BMW 645i)
Верное купе (BMW 645i)
"Шестерка" возвращается! (BMW 645Ci)