Acura

Acura ILX (2015-2018)

Обзор Acura ILX

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленный седан Acura ILX дебютировал на автосалоне в Лос-Анджелесе осенью 2014 года. Дизайнеры омолодили экстерьер модели за счет задней части. Здесь изменен рисунок бампера и фактура светодиодных фонарей. Кроме того, ILX получил новые колесные диски на 17 дюймов.

На американском рынке Acura предложит клиентам новый опциональный пакет A-SPEC. Он подразумевает противотуманные фары, металлические накладки на пороги и небольшой спойлер на крышке багажника.

Более разнообразным стал и декор интерьера Acura ILX. В стандарте его освежили серебристой вставкой в торпедо. Ну а с тем самым пакетом A-SPEC покупатель получит красную подсветку приборов, алюминиевые накладки на педали и перфорированные вставки в обшивку сидений.

Acura ILX 2015-2018 Acura ILX 2015-2018

Acura ILX 2015-2018

Обновленный Acura ILX обещает больше комфорта. Это в первую очередь почувствуют владельцы топовых комплектаций, где обещаны новые кресла с электрическими регулировками и памятью. Продвинутая мультимедиа AcuraLink теперь дает доступ к спутниковому радио и голосовому управлению Siri Eyes Free.

Под капотом Acura ILX - смена составов. Здесь появилась бензиновая "четверка" 2.4 EarthDreams, которая выдает 204 лошадиные силы. Мотор работает в паре с новым "роботом", имеющим восемь диапазонов и два сцепления.


Acura ILX 2015-2018