![]() |
АвтоНовости Toyota | |
Toyota |
Самая дорогая Toyota Hilux вышла в продажу
Российский офис Toyota оценил новую топовую комплектацию Hilux.

Версия получила название Exclusive Black. Внешне ее легко узнать по черным элементам декора. В этом колере выполнены корпуса зеркал, дверные ручки, окантовка радиаторной решетки. На колеса повешены оригинальные 18-дюймовые диски - тоже черные. Все это стильно смотрится на контрасте со светлыми тонами кузова.
Черный колер преобладает и в оформлении интерьера Hilux. Кресла обиты перфорированной кожей. На торпедо - глянцевые вставки с покрытием под "рояльный лак". Особый дизайн также получила приборная панель. Оснащение богатое - большой экран мультимедиа, климат-контроль, светодиодная головная оптика.

Комплектация предлагается с турбодизелем 2.8 мощностью 177 лошадиных сил и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Привод полный, с принудительной блокировкой заднего дифференциала. За все это Toyota просит от 2 миллионов 862 тысяч рублей. Для сравнения, базовая версия "Стандарт" стоит от 2 миллионов 306 тысяч.

3 июля 2019 |
Другие новости Toyota

Последние автоновости

11.04 Geely Atlas дебютировал после рестайлинга
Компания Geely представила обновленный кроссовер Atlas. А точнее - его близнеца, известного на родине как Boyue L. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Toyota
- Отзывы владельцев Toyota
- Фотокаталог автомобилей Toyota
- Обзоры и тест-драйвы Toyota
- Спецпредложения дилеров Toyota
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2092