АвтоКаталог » Opel » Opel Insignia Sports Tourer

Opel

Opel Insignia Sports Tourer

Opel Insignia Sports Tourer

Обзор Opel Insignia Sports Tourer

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В основу универсала Opel Insignia Sports Tourer легла новая глобальная платформа E2XX, что позволило увеличить его размеры. От носа до хвоста здесь почти 4,99 метра, что на 7,3 сантиметра больше предшественника.

Opel Insignia Sports Tourer 2017... Opel Insignia Sports Tourer 2017...

Opel Insignia Sports Tourer 2017...

Как и следовало ожидать, прибавка отдана интерьеру. Расстояние между осями выросло почти на десяток сантиметров. Не остался внакладе и багажный отсек. Уже в стандарте его объем составляет 520 литров, а при сложенных задних креслах эта цифра увеличится в три с лишним раза. Opel Insignia Sports Tourer вмещает поклажу длиной более двух метров.

В угоду практичности дизайнеры увеличили расстояние между задними арками, так что грузовая площадка стала еще и шире. Задняя дверь оснащена электроприводом и сенсором, который распознает движение ноги под бампером. Да и в целом набор опций впечатляет, сюда входят камеры кругового обзора, адаптивные амортизаторы FlexRide, матричная LED-оптика, обогрев всех сидений и лобового стекла.


Opel Insignia Sports Tourer 2017...





Обзоры и тест-драйвы Opel Insignia Sports Tourer

В дорогу!

Что общего у легкового автомобиля и грузового авиалайнера? Не скорость, конечно: как ни крути, а небесный грузовик быстрее самого резвого спорткара. Тогда, может быть, материалы? Возможно, но лишь отчасти: автомобиль все же более стальной, если в нем и есть алюминий и композиты, то самая малость. Вдобавок нет у него ни хвоста, ни крыльев, ни иллюминаторов… Вот разве что турбины. Целых две. Но — не на всех модификациях. Тем не менее, конструкторы из Рюссельсхайма с гордостью утверждают, что «слямзили» идею у КБ «Антонов», выпускающего самые большие в мире грузовые авиалайнеры АНТ-124 «Руслан» и АНТ-225 «Мрия». ..далее .

Мебельный салон (Opel Insignia Sports Tourer)

На нашем портале представлены все модели Opel Insignia Sports Tourer, технические данные, фотографии Опель Инсигния Спортс Турер, обзоры Opel Insignia Sports Tourer, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Opel Insignia Sports Tourer и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Opel Insignia Sports Tourer в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Опель Инсигния Спортс Турер в нашем форуме Опель.

История Opel Insignia Sports Tourer