Nissan

Nissan Sentra 2023

Обзор Nissan Sentra 2023

Характеристики Фото Отзывы Тесты



В июне 2023 года седан Nissan Sentra прошел плановый рестайлинг. Обновление случилось по следам китайского "близнеца" Sylphy. Решетка радиатора расширена. Заменена вся оптика, включая ходовые огни. Однако окончательный переход на диоды не случился - в стандарте сохранены галогенки. Ретушь нанесена на бамперы, а комплектация SR получила еще и широкую контрастную вставку на корме.

В салоне обновок гораздо меньше, чем у "китайца". В частности, Sentra не дождалась продвинутой мультимедийной системы с экраном на 12,3 дюйма. Здесь сохранены старые дисплеи с семи- или восьмидюймовой диагональю. Пыла разработчиков хватило разве что на замену отделочных материалов, которые стали немного качественнее.

Безнаддувный бензиновый двигатель 2.0 тоже сохранен, хотя и обзавелся системой Start/Stop. Его мощность по-прежнему составляет 151 лошадиную силу. Вариатор Xtronic расширил диапазон передаточных чисел в угоду экономии топлива. Гибридная модификация, актуальная для Nissan Sylphy, у собрата пока не появилась.

Nissan Sentra 2023 2023... Nissan Sentra 2023 2023...

Nissan Sentra 2023 2023...

Оснащение улучшилось за счет перехода опций в стандартные комплектации. Но принципиально нового оборудования Sentra не получила.


Nissan Sentra 2023 2023...





Обзоры и тест-драйвы Nissan Sentra 2023

Когда хочется чего-то спокойного (Тест-драйв Nissan Sentra)

Когда хочется чего-то спокойного

Сегодняшний седан Nissan Sentra – это седьмое поколение модели. Впервые его показали в 2012-м году на автомобильном салоне в Пекине, а в России он оказался в 2014-м году, когда японский автопроизводитель представил доработанную для российского рынка версию на Московском автосалоне. Собираются российские Sentra на заводе партнера Nissan – АвтоВАЗе в Ижевске. читать тест-драйв Nissan Sentra.




В нашем автокаталоге Nissan представлены технические характеристики Nissan Sentra 2023, фотографии, обзоры и тест-драйвы Ниссан Сентра, отзывы владельцев Ниссан Сентра и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Nissan Sentra 2023 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Nissan Sentra 2023 в нашем форуме Nissan.