АвтоКаталог » Nissan » Nissan Sentra

Nissan

Nissan Sentra

Nissan Sentra

Обзор Nissan Sentra

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Новое поколение седана Nissan Sentra было представлено на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре 2019 года. Место для премьеры выбрано не случайно. Седан Sentra является одним из бестселлеров Nissan на американском рынке, где он продается уже почти 40 лет.

Внешность Sentar развивает фирменный стиль Nissan с трапецией радиаторной решетки. При этом оптика оказалась более "хищной" и зажгла новые светодиоды. Кузов припал к земле, став шире и ниже. Длина осталась с прежними 4,6 метрами, а колесная база прибавила всего сантиметр – до 2,71 метра.

Спортсменом седан Sentra не стал, однако его подвеска все же настроена под более агрессивное вождение. На место задней балки пришла независимая конструкция. Рулевое обещает быть более "острым". Ну а топовые версии получили еще и двухцветную окраску кузова, спойлер на корме, особые 18-дюймовые диски и контрастные накладки на пороги.

Nissan Sentra 2019... Nissan Sentra 2019...

Nissan Sentra 2019...

В салоне Nissan Sentra – новое торпедо, сиденья и баранка с усеченным ободом. Приборы "оцифрованы" больше, чем у предка. Особенно это чувствуется в дорогих комплекатциях, которым положен 7-дюймовый дисплей перед рулем и 8-дюймовый экран мультимедиа. Головное устройство работает со смартфонами через Apple CarPlay и Android Auto. Среди опций - адаптивный круиз и камеры кругового обзора.

Силовая гамма Nissan Sentra стартует от бензинового атмосферника 2.0 мощностью 150 лошадиных сил. Ему в пару инженеры отрядили вариатор Xtronic.


Nissan Sentra 2019...





Обзоры и тест-драйвы Nissan Sentra

Когда хочется чего-то спокойного (Тест-драйв Nissan Sentra)

Когда хочется чего-то спокойного

Сегодняшний седан Nissan Sentra – это седьмое поколение модели. Впервые его показали в 2012-м году на автомобильном салоне в Пекине, а в России он оказался в 2014-м году, когда японский автопроизводитель представил доработанную для российского рынка версию на Московском автосалоне. Собираются российские Sentra на заводе партнера Nissan – АвтоВАЗе в Ижевске. читать тест-драйв Nissan Sentra.




На нашем портале представлены все модели Nissan Sentra, технические данные, фотографии Ниссан Сентра, обзоры Nissan Sentra, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Nissan Sentra и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Nissan Sentra в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Ниссан Сентра в нашем форуме Ниссан.

История Nissan Sentra