Nissan

Nissan Armada (2016-2020)

Обзор Nissan Armada

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Представленный в начале 2016 года Nissan Armada оказался слегка переделанным внедорожником, который в России известен как Patrol. От собрата авто отличается разве что фактурой бампера и противотуманок.

Под капотом – тот же бензиновый мотор 5.6 V8, мощность которого для рынка США уменьшили до 390 л.с. По умолчанию он сочетается с семиступенчатой АКПП. Привод в стандарте - задний. Версия 4х4 с понижающей передачей доступна за доплату.

В салоне Nissan Armada – три ряда сидений, причем второй ряд можно укомплектовать двумя креслами вместо трех. В стандартную комплектацию в США входит светодиодная оптика, обогрев руля, вентиляция передних сидений, полный электропакет и мультимедиа с камерой заднего вида и GPS.

Nissan Armada 2016-2020 Nissan Armada 2016-2020

Nissan Armada 2016-2020

Предыдущее поколение Nissan Armada выпускалось на платформе пикапа Titan. Продажи "предка" шли неважно, поэтому в Nissan решили не тратить средства на разработку полноценного нового поколения. Производители обошлись "малой кровью", задействовав в качестве преемника перелицованный Patrol.


Nissan Armada 2016-2020





Обзоры и тест-драйвы Nissan Armada

Armada наступает

Не успел этот Nissan появиться на своем основном рынке — в США, а его уже можно приобрести в России ..далее .

Ошибка с резидентом (Nissan Pathfinder Armada)
Домашний Годзилла (Nissan Pathfinder Armada)
Битва титанов (Nissan Pathfinder Armada)