АвтоКаталог » Ford » Ford C-Max » 2007-2010

Ford

Ford C-Max (2007-2010)

Ford C-Max (2007-2010)

Обзор Ford C-Max

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Ford С-Max 2007 года приобрел внешность в стиле нового "кинетического дизайна" Ford. Изменилась форма бамперов, в стандартной комплектации автомобиль обзавелся би-ксеноновыми фарами с голубыми светодиодными полосками. Также в стандартную комплектацию входят светодиодные задние фонари, которые по замыслу создателей, должны стать визитной карточкой нового поколения Ford С-Max.

Ford C-Max 2007-2010 Ford C-Max 2007-2010

Ford C-Max 2007-2010

Салон получил новую, более солидную отделку дверей и передней панели, которая оформлена в красно-белой спортивной гамме.

В качестве опции предлагается панорамная стеклянная крыша. Специальное покрытие, отражающее солнечные лучи, позволяет сохранить в салоне прохладу.


Ford C-Max 2007-2010





Обзоры и тест-драйвы Ford C-Max

Дружище MAX

С Ford Focus C-MAX мы знакомы с 2003 года, со времени первой презентации и первого официального тест-драйва. Но только теперь, проведя за рулем этого компактвэна больше месяца, я его понастоящему узнал и, признаюсь, полюбил. Он понравился мне больше всех других «Фокусов». Хотя использовал я его, можно сказать, «не по прямому назначению» — в качестве семейного средства передвижения, а по большей части в служебных целях. «Да какая разница? — можете спросить вы. — Практически любой автомобиль, в котором не меньше пяти мест, годится для поездок с домочадцами». Не скажите. Далеко не в каждом будет также уютно, как в С-МАХ. ..далее .

«Фокусы» продолжаются (Ford Focus C-Max)
Лучше поздно, чем никогда (Ford Focus C-Max)
О, спорт, ты - вэн! (Ford Focus C-Max)
Компактный максимум (Ford Focus C-Max)
Младший брат (Ford C-Max)
Программа максимум (Ford C-Max)