Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Subaru

Отзыв об автомобиле Subaru Outback 3.6

Отзыв об автомобиле Subaru Outback 3.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Subaru Outback 2016 года выпуска

двигатель: 3.6 (260 л.с.) КПП: Вариатор



Subaru Outback 3.6

Год выпуска: 2016

Двигатель: 3.6 (260 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Я давний поклонник полноприводных универсалов. Считаю, что для семьи – это оптимальный тип транспортного средства. Долгое время ездил на Volvo XC70, но недавно автомобиль угнали, хорошо еще, что был застрахован по КАСКО, а новых таких у нас уже не купишь. Единственный более-менее подходящий аналог – Subaru Outback. Сначала прокатился на модификации с 4-цилиндровым двигателем. В принципе для города нормально, но на трассе, особенно если ехать с полной нагрузкой мотор уже работает на пределе, запаса мощности нет, что затрудняет обгоны. А я люблю дальние путешествия. Поэтому решил все же доплатить за 6-цилиндровый двигатель.

Что могу сказать, мотор отличный, мощности за глаза хватает в любой ситуации, очень приемистый. Вариатор тоже нормально работает. Расход топлива не особо большой, в трассовом режиме 11 - 12 л на 100 км, в городе 14 – 15 л. Отличная подвеска, благодаря большему дорожному просвету на бездорожье Subaru Outback превосходит большинство кроссоверов. Большой дорожный просвет, днище плоское, снизу ничего невозможно оторвать.

Но по оснащению и качеству отделки Subaru все же уступает Volvo, хотя стоит дороже. Такое ощущение, что автомобиль застыл между прошлым и будущим. С одной стороны современная мультимедийная система с навигацией. Но приборная панель устаревшая, c аналоговыми приборами. Отличная эргономика, даже если проедешь 1000 км за один день, то особо не устаешь. Но дизайн никакой, словно из прошлого века. Материалы отделки вроде неплохие, но до премиального уровня далеко, хотя стоит автомобиль 3 400 000 рублей. Климат-контроль только двухзонный. Багажный отсек большой, но нет приспособлений для крепления груза. Есть удобный механизм складывания спинок задник кресел, но ровная площадка при этом не получается и нет лючка для лыж. Шумоизоляция не достаточно эффективная для автомобиля за такие деньги, но тембр 6-цилиндрового оппозита мне нравится.

Езжу полгода, пока общее впечатление такое, автомобиль не без недостатков, но начинаю привыкать, в целом не жалею о покупке. Но все же считаю, что цена завышена. Плохо, что автомобили с 6-цилиндровым мотором у нас доступны только в топовой комплектации. Лично мне кожаный салон и люк в крыше не нужен, но без них такой автомобиль не купишь.

Достоинства Subaru Outback 3.6:

Отличная динамика и управляемость

Высокое качество сборки

Просторный салон

Отличная проходимость

Хорошая эргономика

Недостатки Subaru Outback 3.6:

Устаревший дизайн

Высокая стоимость

Нет выбора опций

Плохо развит сервис

Отзыв o Subaru Outback 3.6 оставил: Максим из города Москва

Отзыв написан 25 декабря 2016

Просмотры 16041

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 3

Все отзывы о Subaru Outback






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Subaru Outback перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Субару Аутбек. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+