![]() |
АвтоНовости BMW | |
BMW |
BMW 7-Series прокачали до 600 сил
Ателье Alpina, специализирующееся на доработке BMW, выкатило свой вариант новой "семерки".

Под капотом седана оказался двигатель 4.4 V8 с двойным наддувом. На нынешней BMW 7-Series в версии 750i xDrive он выдает 450 сил. Однако тюнеры довели его мощность до внушительных 600 "лошадей".
Улучшилась и динамика Alpina B7 – такое название седан получил после тюнинга. С места до сотни он разгоняется за 3,6 секунды. Это на 0,8 резвее, если сравнить с серийной четырехдверкой.
Чтобы прокачать двигатель, тюнеры заменили поршневую, доработали системы зажигания, охлаждения и выхлопа. Модернизирована и адаптивная пневматическая подвеска BMW. Она способна менять дорожный просвет в зависимости от скорости. Чем быстрее едет машина, тем больше она "прижимается" к земле. Перед крутыми поворотами, вычисленными по GPS, подвеска становится жестче.
В салоне 7-Series – новая спортивная баранка и кресла, отделанные кожей Nappa. Торпедо украшено вставками из натурального дерева. Все в порядке и с оборудованием. В набор входит полностью цифровая приборная панель, проекционный дисплей и мультимедиа с камерой заднего вида. Живая премьера Alpina B7 состоится в ближайшие несколько месяцев, а на рынок она попадет к осени. Ближе к релизу тюнеры раскроют и цены.
![]() Фото BMW 7-series |
9 февраля 2016 |
АвтоНовости за 9 февраля 2016 г.
Другие новости BMW

Последние автоновости

25.04 Jetour выкатил пару новых вездеходов
Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме BMW
- Отзывы владельцев BMW
- Фотокаталог автомобилей BMW
- Обзоры и тест-драйвы BMW
- Спецпредложения дилеров BMW
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1625