Mazda АвтоНовости Mazda

Mazda


Объявлены российские цены на обновленные автомобили Mazda6


Российское представительство компании Mazda объявило о том, что со 2 марта у официальных дилеров начнется прием заказов на обновленные автомобили семейства Mazda6.



Обновленная Mazda6. Фото Mazda

Машины появятся на нашем рынке одновременно с их мировой премьерой на проходящем в Женеве моторшоу. Таким образом, Россия стала первой страной в Европе, где начнутся продажи новинки. Цены на обновленные Mazda6 будут начинаться от 729 тысяч рублей.

На российском рынке обновленная Mazda6 будет предлагаться с кузовами "хэтчбек" и "седан". Покупатели смогут заказать автомобили с одним из трех бензиновых двигателей: объемом 1,8, 2,0 и 2,5 литра, которые развивают 120, 147 и 170 лошадиных сил соответственно. Моторы смогут агрегироваться с автоматической или механической коробкой передач. Отметим, что самый мощный вариант рестайлинговой "шестерки" впервые для российского рынка получит "автомат".

В базовую комплектацию новинки входит кондиционер, полный электропакет, антиблокировочная система тормозов, шесть подушек безопасности и электронная система усиления экстренного торможения.

Источник: Lenta.ru

3 марта 2010


АвтоНовости за 3 марта 2010 г.




Последние автоновости

Lada Vesta. Фото

16.12 Lada Vesta перешла на электронный ключ

Волжский завод анонсировал ряд изменений для Lada Vesta следующего модельного года. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1717