|
|
АвтоНовости Jaguar | |
Jaguar |
||
Jaguar представил обновленный XJ
Компания Jaguar представит на автосалоне в Женеве обновленный седан XJ. Руководство британского автопроизводителя надеется, что рестайлинг поможет сохранить спрос на модель до 2010 года, когда появится совершенно новое поколение этого автомобиля.
Обновленный XJ отличается новым передним бампером с круглыми противотуманными фарами, новыми передними крыльями с вертикальными прорезями, как у купе XK, наружными зеркалами с указателями поворотов, а также измененным задним бампером и антикрылом на крышке багажника.
Кроме того, по информации издания AutoWeek обновленный XJ может получить более мощные моторы, от седана XF, который придет на смену Jaguar S-type. Это будут бензиновые двигатели V8, оснащенные механическими нагнетателями, объемом 4,2 и 5,0 литра и мощностью 420 и 500 лошадиных сил соответственно.
Источник: Lenta.ru |
1 марта 2007 |
АвтоНовости за 1 марта 2007 г.
Другие новости Jaguar
Последние автоновости

16.12 Lada Vesta перешла на электронный ключ
Волжский завод анонсировал ряд изменений для Lada Vesta следующего модельного года. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Jaguar
- Отзывы владельцев Jaguar
- Фотокаталог автомобилей Jaguar
- Обзоры и тест-драйвы Jaguar
- Спецпредложения дилеров Jaguar
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2184

























