Kia АвтоНовости Kia

Kia


Kia готовит новый роскошный седан


Южнокорейская компания Kia собирается в начале будущего года провести премьеру совершенно нового автомобиля - полноразмерного роскошного седана. По сообщению местного издания Korea Herald, автомобиль пока носит кодовое название Kia GH (сокращение от grand heritage), однако в серийной версии новый седан получит одно из трех имен: Opirus, Regent или Konzern.



В настоящее время известно, что автомобиль получит собственный дизайн кузова, качественную отделку интерьера и богатый набор базового и дополнительного оборудования. Подробности о технической начинке будущей новинки пока не сообщаются, известно лишь что под капотом у него расположится мощный двигатель объемом 2,7- или 3,5-литра. Из систем автомобильной безопасности можно отметить наличие активных подголовников, позволяющих избежать травм шеи при ударе сзади, а также системы электронного распределения тормозного усилия.

Как заявляют представители Kia Motors, новый седан будет ориентирован прежде всего на группу состоятельных людей, в возрасте 30-40 лет, руководителей в возрасте около 50 лет, предпочитающих ездить с водителем, а также на другие группы покупателей с высокими доходами. Однако стоимость Kia GH пока не сообщается.

Источник: Lenta.ru

11 сентября 2002


АвтоНовости за 11 сентября 2002 г.




Последние автоновости

Lada Vesta. Фото

16.12 Lada Vesta перешла на электронный ключ

Волжский завод анонсировал ряд изменений для Lada Vesta следующего модельного года. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1591