ВАЗ

Фото ВАЗ 2119

Фото ВАЗ 2119

Фотография #1



Фото ВАЗ 2119

ВАЗ 2119 © Фото ВАЗ

НазадСледующая фотография ВАЗ 2119

Всего на портале 2 фото ВАЗ 2119. Разрешение фотографий 600x375 пикс.
Фотографии высокого разрешения и обои для рабочего стола доступны в разделе Фото автомобилей.

Новости ВАЗ 2119
Первая "Калина" появится уже в октябре этого года

Волжский автозавод заканчивает организацию площадки для сборки пилотных образцов автомобилей нового семейства "Калина", и собирается выпустить первый экспериментальный автомобиль с этим именем уже в октябре этого года. Как сообщает ИА "Ladaonline" со ссылкой на заводскую газету "Волжский автостроитель", "вазовцы" используют опыт американцев и сборка первого экспериментального автомобиля "Калина" пройдет в соответствии с теми принципами и технологическими приемами, которые применял на участке пилотной сборки General Motors.

6 июня 2002 г.

"Калина" появится точно в срок

Волжский автозавод продолжает активную подготовку к запуску в серийное производство семейства автомобилей "Калина". Уже в декабре АвтоВАЗ планирует выпустить предпилотную партию таких автомобилей. Ранее в этом году завод уже собрал 60 таких автомобилей, которые отправились на различные тесты и испытания, сообщает ИА "Ladaonline".

1 декабря 2003 г.

Производство автомобилей Lada "Калина" выйдет на проектную мощность в 2007 году

Объемы производства автомобилей Lada модели "Калина", начало сборки которой запланировано на ноябрь текущего года, уже в будущем году составят 30-40 тысяч автомобилей. В 2007 году производство этой модели должно выйти на проектную мощность в 220 тысяч автомобилей в год. Об этом сообщает ИА "Ladaonline" со ссылкой на президена и генерального директора ОАО "АвтоВАЗ" Виталия Вильчика.

1 июня 2004 г.

 Все новости ВАЗ

 Каталог концепт-каров