Nissan

Nissan Tiida

Nissan Tiida

Обзор Nissan Tiida

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Хэтчбек Nissan Tiida базируется на общей платформе с седаном Sentra и от него же заимствует двигатель. Бензиновый 1.6 выдает 117 л.с., работая в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором CVT.

По габаритам модель идеально вписывается в С-класс. Длина кузова Nissan Tiida составляет 4,38 метра, причем, 2,7 из них досталось колесной базе. Внутри достаточно места для пятерых седоков и багажного отсека объемом 307 литров.

Внешность Tiida унаследовала корпоративный передок с V-образной хромированной вставкой в решетку радиатора. Линия бокового остекления "задрана" вверх, что визуально придает кузову больше динамики. Корма Nissan украшена угловатыми фонарями и изящным спойлером над стеклом.

Nissan Tiida 2015-2018 Nissan Tiida 2015-2018

Nissan Tiida 2015-2018

По умолчанию в набор бортового оборудования Nissan Tiida включена ESP, пара фронтальных эйрбэгов, электрические стеклоподъемники, зеркала с обогревом и четыре динамика для аудиосистемы. Начиная с версии Comfort, покупатель получает к динамикам проигрыватель CD/MP3 с USB и Bluetooth.

В средней версии Elegance хэтчбек получил климат-контроль с двумя зонами, боковые подушки безопасности и литые диски. По мере приближения к топовой Tekna в салоне появляется мультимедиа Nissan Connect, камера заднего вида и система, которая распознает ключ и позволяет запускать двигатель с кнопки.


Nissan Tiida 2015-2018





Обзоры и тест-драйвы Nissan Tiida

Новый вид

Селекционеры из компании Nissan вывели новый вид легкового автомобиля, который назвали Tiida. Эта модель призвана конкурировать в переполненном сегменте С. С какими козырями выходит новинка на рынок? Достоинства и недостатки дебютанта проверяем на Дмитровском автополигоне ..далее .

Переходим на Tii, Da или нет? (Nissan Tiida)
Со своим уставом в чужой монастырь (Nissan Tiida)
Дитя бума (Nissan Tiida)
Японский городовой (Nissan Tiida)
Консервативная Tiida (Nissan Tiida)
Игры генетиков (Nissan Tiida)
Встреча одноклассников (Автомобили С-класса)



В нашем автокаталоге Nissan представлены технические характеристики Nissan Tiida, фотографии, обзоры и тест-драйвы Ниссан Тиида, отзывы владельцев Ниссан Тиида и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Nissan Tiida в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Nissan Tiida в нашем форуме Nissan.

История Nissan Tiida