Mini

Mini Clubman John Cooper Works (2016-2019)

Обзор Mini Clubman John Cooper Works

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Второе поколение горячего универсала MINI Clubman John Cooper Works было преставлено на автосалоне в Париже осенью 2016 года. Главная "фишка" модели – бензиновый двигатель 2.0, который выдает 231 лошадиную силу и 350 Нм крутящего момента. Агрегат разгоняет MINI Clubman JCW с места до сотни всего за 6,3 секунды. В стандарте агрегат работает в паре с шестискоростной МКПП. За доплату можно рассчитывать на "автомат" о восьми диапазонах. Полный привод All4 новинке положен уже в стандарте.

Mini Clubman John Cooper Works 2016-2019 Mini Clubman John Cooper Works 2016-2019

Mini Clubman John Cooper Works 2016-2019

Под "горячий" характер MINI Clubman John Cooper Works доработана ходовая - адаптивные амортизаторы помогут избежать кренов в скоростных виражах. От сносов и заносов подстрахует электронная имитация блокировки дифференциала. Ну а в крайнем случае можно рассчитывать на усиленные тормозные механизмы Brembo.

Не забыт и декор. Универсал MINI Clubman John Cooper Works уже в стандарте украшен новыми бамперами и задним спойлером, а за доплату дилеры предлагают литые 19-дюймовые диски. Интерьер встречает владельца новой баранкой. На педалях красуются металлические накладки. На центральный тоннель водружен новый селектор трансмиссии.


Mini Clubman John Cooper Works 2016-2019





Обзоры и тест-драйвы Mini Clubman John Cooper Works

Укрощение строптивого

Обращаюсь к тем, кому сегодня хорошо за 30. Вспомните, господа, свое детство золотое, в котором, возможно, была такая забава — катание на тачках. Под тачкой подразумевалось самодельное транспортное средство: деревянная рама трапециевидной формы, рукоять, которая поворачивала на небольшой угол переднюю ось, и три или четыре подшипника вместо колес. На тачку садились, упирались ногами в переднюю ось — и катились под горку. Асфальт в те годы служил десятилетиями, поскольку все автомобили во дворах можно было пересчитать по пальцам одной руки, и мы развлекались… Несешься вниз с приличной — не менее 30 км/ч — скоростью, ветер в ушах, слегка потряхивает, и неподражаемо ревут подшипники. ..далее .

Поиграем? (Mini Clubman)
Клубный минимум (Mini Clubman)
Maxi Mini (Mini Clubman S)
Макси MINI (Mini Clubman)
MINI размера «L» (Mini Clubman)