Lincoln

Lincoln Corsair

Lincoln Corsair

Обзор Lincoln Corsair

Характеристики Фото Отзывы Тесты



В сентябре 2022 года кроссовер Lincoln Corsair претерпел модернизацию. Внешние перемены сведены к "подтяжке лица". Дизайнеры растянули решетку радиатора, под которой появилась контрастная вставка, которая может быть хромированной. В обновленный бампер встроена иная фальш-решетка. На колеса повешены новые диски. Кроме того, расширен выбор кузовных цветов.

Салон Lincoln Corsair изменился заметнее. Над центральной консолью возвышается новый дисплей мультимедиа Sync 4 с диагональю в 13,2 дюйма - против прежних 8. Система получила больше возможностей для работы со смартфонами и онлайн-сервисами. А еще отсюда теперь настраивается и климат-контроль, потерявший отдельный блок кнопок.

Улучшено и другое оснащение. Автопилот Co-Pilot360 научился перестраиваться в соседние ряды, едва водитель включит поворотник. Система работает на трассах на скоростях до 130 километров в час. Ну а виртуальная приборная панель отныне доступна Corsair уже в базовой комплектации.

Lincoln Corsair 2022... Lincoln Corsair 2022...

Lincoln Corsair 2022...

Силовая гамма Lincoln Corsair после рестайлинга "похудела". Отсюда исключен топовый 299-сильный бензиновый 2.3. В строю остались лишь 253-сильный базовый бензиновый 2.0, а также 270-сильная гибридная установка на основе атмосферника 2.5. В первом случае есть выбор между передним и полным приводом, во втором - только 4х4.


Lincoln Corsair 2022...








В нашем автокаталоге Lincoln представлены технические характеристики Lincoln Corsair, фотографии, обзоры и тест-драйвы Линкольн Корсар, отзывы владельцев Линкольн Корсар и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Lincoln Corsair в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Lincoln Corsair в нашем форуме Lincoln.

История Lincoln Corsair

Новости Lincoln Corsair

Lincoln Corsair 2022. Фото Lincoln

07.03.2023 Обновленный Lincoln Corsair добрался до России

Рестайлинговая версия кроссовера Lincoln Corsair оценена в рублях. ..далее.

14.09.2022

Lincoln Corsair дождался рестайлинга

 Все новости Lincoln Lincoln