Lincoln

Lincoln Aviator (2019-2024)

Обзор Lincoln Aviator

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Кроссовер Lincoln Aviator был представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце 2018 года. Это название использовал внедорожник, который выпускался с 2002 по 2005 год на шасси Ford Explorer. Возрожденная модель сохранит родственные связи.

У нынешнего кроссовера также общая платформа платформа с Ford Explorer. Это означает стандартный задний привод и полный - в более дорогих версиях. А еще топовые Lincoln получили пневматическую подвеску. Ходовая подстраивается под особенности дороги, сканируя ее фронтальной камерой Road Preview.

Салон Lincoln Aviator рассчитан на три ряда кресел. Покупатель могут выбирать между версиями с шестью или семью посадочными местами, а также один из нескольких вариатов оформления салона, включая роскошный Black Label.

Lincoln Aviator 2019-2024 Lincoln Aviator 2019-2024

Lincoln Aviator 2019-2024

С оснащением Lincoln Aviator все в порядке - виртуальная 12,3-дюймовая приборка, мультимедиа экраном на 10 дюймов, беспроводная зарядка для смартфонов и прочие плюшки. Автопилот умеет ехать в пределах полосы и парковаться. Обстановку по кругу сканируют датчики и камеры. Кстати, предупреждающие сигналы для "нянек" записывали музыканты Детройтского симфонического оркестра - скрипач, альтист и барабанщик.

Lincoln Aviator легко найдет общий язык со смартфонами. Гаджет можно использовать даже вместо ключа. Для запуска технологии Phone As A Key нужно лишь скачать специальное приложение. Оно позволит управлять дверными замками и мультимедиа, заводить двигатель, настраивать положения руля и кресел. Компьютер запомнит настройки для четырех водителей.

Силовая гамма Lincoln Aviator стартует от бензинового 3.0 V6 би-турбо мощностью 406 лошадиных сил. Он сработался с "автоматом" SelectShift о десяти скоростях. Более кругая версия Grand Touring оказалась гибридной. Ее мощность составляет 456 "коней".


Lincoln Aviator 2019-2024