Jaecoo

АвтоНовости Jaecoo

Jaecoo



Jaecoo оценил J8 в рублях


Дочерний бренд Chery раскрыл прайс-лист большого кроссовера Jaecoo J8.



Jaecoo J8. Фото Jaecoo

Релиз новинки был анонсирован еще в декабре. В Китае 4,82-метровый кроссовер продается под названием Chery Tiggo 9, играя роль флагмана в своей линейке. Ну а в Россию его решено привезти под маркой Jaecoo. Он предложен с 249-сильным бензиновым 2.0, семискоростным "роботом" и полным приводом.

Полноприводная трансмиссия доступна в двух вариантах, зависящих от комплектации. В стандарте это подключаемая схема с обычной муфтой, которая работает в одном блоке с задним дифференциалом. Она актуальна для начальной версии Active и "средней" Supreme. Цены на J8 стартуют от 4 миллионов 399 тысяч рублей.

Jaecoo оценил J8 в рублях - 1

Базовое исполнение Active - это двухзонный климат, проекционный дисплей, шесть подушек безопасности, адаптивный круиз-контроль, а также обогревы руля, зеркал, ветрового стекла, форсунок омывателя и всех сидений. Мультимедиа обещает беспроводную поддержку Apple CarPlay и Android Auto. Салон у J8 пятиместный во всех комплектациях.

Jaecoo оценил J8 в рублях - 2

В следующей версии Supreme добавится функция массажа для передних седоков, электропривод руля, встроенный видеорегистратор и система ароматизации воздуха c тремя вариантами запахов. Кресла будут отделаны натуральной кожей Nappa. Число эйрбэгов увеличится до десятка. Цена вопроса - 4 миллиона 799 тысяч рублей.

Jaecoo оценил J8 в рублях - 3

Топовая комплектация Supreme V получит продвинутый привод 4х4 с парой индивидуальных муфт для каждого из задних колес. Еще две муфты ответят за отключение карданного вала, превращая кроссовер в переднеприводный. В комплект также входит система контроля вектора тяги AWD Torque-Vectoring. За все это придется отдать от 5 миллионов 99 тысяч рублей.

Фото Jaecoo J8
Фото Jaecoo J8


 

16 апреля 2024


 АвтоНовости за 16 апреля 2024 г.






Последние автоновости

Smart Concept  5. Фото Smart

30.04 Smart готовит релиз нового кроссовера

На Пекинском моторшоу дебютировал "паркетник" Smart Concept #5. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1047