Mini

АвтоНовости Mini

Mini



Особые MINI выйдут в продажу весной


Компания MINI представила несколько "дизайнерских" версий своих моделей. Они будут доступны и в России.



Фото MINI

Узнать новинки можно по яркому декору. Кроме того, каждая версия получит отдельное название. Особый MINI Cooper (на верхнем фото) выйдет на рынок с шильдиком Resolute Edition, в S-модификации со 192 "лошадками". Он получит темно-зеленую окраску кузова Rebel Green, которая ранее была доступна только для "заряженных" John Cooper Works.

С основным колером кузова будут контрастировать корпуса зеркал, крыша и акценты в белом цвете Pepper White. Окантовки фар и решетки радиатора, молдинги, дверные ручки и накладка на багажной двери получат "бронзовый" колер Resolute Bronze. Дополнят внешний облик "тонированные" 18-дюймовые колесные диски Pulse Spoke Black.

Особые MINI выйдут в продажу весной - 1

Особый универсал Clubman назван Untold Edition и тоже сделан на базе 192-сильной S-версии. Его кузов выкрашен в серый металлик Sage Green. По центру капота и крыши проходят полосы с диагональным узором, который повторяется в оформлении корпусов зеркал и накладок на пороги. За доплату предложены адаптивные светодиодные фары.

Салон Clubman встречает комфортными кожаными креслами в цвете Sage Green, спортивной баранкой и окантовкой дефлекторов обдува Refined Brass. За доплату отделку сидений можно заменить на черную кожу Carbon Black. В списке опций - значится антрацитовая отделка потолка и крутое контурное освещение салона с разными оттенками.

Особые MINI выйдут в продажу весной - 2

Наконец, для кроссовера Countryman S (на нижнем фото) предложен набор Untamed Edition с серым кузовом Momentum Grey Metallic. По дверям пущены контрастные полосы Frozen Bluestone, а на крышу и окантовки фар наведен черный глянец. На колесах стоят двухцветные диски R18. Интерьер выдержан в зеленых и синих тонах, кресла обиты кожей, дверные карты украшены серебристыми накладками. В продажу особые MINI выйдут в середине весны. Доберутся они и до России, но цен пока нет.

Особые MINI выйдут в продажу весной - 3


 

21 февраля 2022


 АвтоНовости за 21 февраля 2022 г.






Последние автоновости

MINI Aceman. Фото MINI

26.04 MINI официально представила Aceman

Компактный кроссовер MINI Aceman дебютировал в серийном виде. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1753