![]() |
АвтоНовости Ford | |
Ford |
Ford подключит Territory к розетке
Возрожденный Ford Territory получит полностью электрическую модификацию.

Нынешнее поколение SUV появилось прошлым летом. Оно возродило название Territory, под которым с 2006 по 2016 год выпускался кроссовер для Австралии. У новинки другой основной рынок – Китай. И местные покупатели отнеслись к ней благосклонно. Уже на старте продаж в первом квартале реализовано порядка 10 тысяч штук.
Сейчас кроссовер доступен с бензиновым 1.5 мощностью 143 лошадиные силы. Однако в будущем планируется выпуск и полностью электрической модификации. Информации о ней пока немного. Производители выложили единственное фото и сообщили, что модель на одной зарядке преодолеет до 360 километров по циклу NEDC.
Премьера новинки состоится во втором полугодии. Цены пока не раскрыты. Обычный Territory стоит от 1,1 миллиона рублей в переводе с юаней. Кроссовер дает выбор между МКП и автоматической коробкой о шести скоростях. Привод - передний или полный. Производство налажено на совместном заводе Ford и китайской JMC. Кстати, базируется SUV на шасси местного "паркетника" Yusheng S330.
7 июня 2019 |
Другие новости Ford

Последние автоновости

28.07 Lamborghini готовит к релизу новый суперкар
Последователь концепта Lamborghini Lanzador, скорее всего, окажется гибридным. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Ford
- Отзывы владельцев Ford
- Фотокаталог автомобилей Ford
- Обзоры и тест-драйвы Ford
- Спецпредложения дилеров Ford
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Geely Okavango |
Jeep Grand Cherokee SRT |
Chery Tiggo 7 Pro Max AWD |
Просмотров: 1645