Alfa Romeo АвтоНовости Alfa Romeo

Alfa Romeo



Alfa Romeo Mi.To в сентябре получит бензиновые моторы нового поколения


В сентябре текущего года компания Alfa Romeo расширит гамму двигателей компактного хэтчбека Mi.To за счет бензиновых моторов нового поколения, получивших название MultiAir.



Alfa Romeo Mi.To. Фото Alfa Romeo

Как говорится в официальном пресс-релизе, такие агрегаты за счет иного газораспределительного механизма позволяют на 10 и 15 процентов увеличить мощность и максимальный крутящий момент соответственно, сократив при этом расход топлива и выбросы вредных веществ.

Для хэтчбека Alfa Romeo Mi.To будут предлагаться 1,4-литровые атмосферные и наддувные двигатели семейства MultiAir мощностью 105, 135 и 170 лошадиных сил, которые смогут работать в паре с пяти- или шестиступенчатой механической коробкой передач. Первые две версии мотора будут доступны для любой модификации модели Mi.To, а самый мощный вариант – только в специальной серии Quadrifoglio Verde (в переводе с итальянского – "зеленый четырехлистник").

Цены на модель Mi.To в версиях с двигателями MultiAir, а также страны, где будут продаваться такие автомобили, пока не сообщаются.

Фото Alfa Romeo Mi.To
Фото Alfa Romeo Mi.To


Источник: Lenta.ru

16 июня 2009


 АвтоНовости за 16 июня 2009 г.






Последние автоновости

Toyota GR Yaris. Фото Toyota

14.04 Toyota опять обновила заряженный Yaris

Хот-хэтч Toyota GR Yaris обещает улучшенную управляемость и динамику. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Changn Uni-V
Спорткар на каждый день

Changan Uni-V

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

ХРАНИТЕЛЬ ТРАДИЦИЙ
ХРАНИТЕЛЬ ТРАДИЦИЙ

Mitsubishi Pajero Sport 2.4 DI-D

ГЛАМУРНЫЙ ПРОХОДИМЕЦ
ГЛАМУРНЫЙ ПРОХОДИМЕЦ

Land Rover Defender 110

ГОРОД ЖДЁТ
ГОРОД ЖДЁТ

Changan CS35 Plus

Просмотров: 2015