Honda

Honda Civic (2005-2011)

Обзор Honda Civic

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Изюминкой внешнего вида Honda Civic можно считать узкие фары оригинального дизайна, облицовку радиатора, выполненную из стекла, а также противотуманные фары. Стильный вид хэтчбека составляют стремительные линии капота, которые плавно уходят в лобовое стекло, а также сильно наклоненные стойки автомобиля, которые гармонично завершают динамичный дизайн модели.

Внутри Honda Civic имеет отделку алюминиевыми вставками, что придает модели спортивный вид, который нашел свое отражение и в конструкции кресел с боковой поддержкой. Привлекательных деталей в салоне достаточно: оригинальный вид консоли, разделенная на две части панель приборов с огромными белыми цифрами, спортивный руль с копками управления аудиосистемой и круиз-контролем.

Комплектуется Honda Civic двумя вариантами силовой установки: два бензиновых мотора объемом 1,4 л мощность. 83 л.с и 1,8 л с мощностью 140 л.с. и 2.2-литровым турбодизелем. В Россию модель поставляется в 1,8 литровой модификации с максимальным крутящим моментом 4300 об/мин и с шестиступенчатой механической коробкой передач. С такой силовой установкой автомобиль показывает резвый разгон и динамичную езду, хотя на больших оборотах двигателя в салоне становится шумно.

Honda Civic 2005-2011 Honda Civic 2005-2011

Honda Civic 2005-2011

Салон достаточно практичен, в нем много секций для мелких предметов. Багажник вмешает до 415 л, плюс к тому этот объем можно увеличить, если сложить вровень с полом задние кресла. Список опций включает в себя: аудиосистему, круиз-контроль, подогрев боковых зеркал, корректор фар. Хотя расположение кнопок управления этим функционалом несколько необычное и может сначала казаться неудобным.


Honda Civic 2005-2011





Обзоры и тест-драйвы Honda Civic

Обновление

В марте 2009 года на «прилавках» официальных дилеров Honda появился обновленный седан Civic. ..далее .

Желания и возможности (Honda Civic)
Civic раз, Civic два… (Honda Civic)
Минусы бессильны (Honda Civic)
Время вылета (Honda Civic 5D 1.8 & Mazda3 2.0)
Эпизод восьмой (Honda Civic)
Millennium Falcon (Honda Civic)
Рокот космодрома (Honda Civic)
Даю установку (Honda Civic)
Восьмая космическая (Honda Civic)
Гражданский мятеж (Honda Civic VIII)