Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 11113 Ока

Отзыв об автомобиле ВАЗ 11113 Ока

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца ВАЗ 11113 Ока 2004 года выпуска

двигатель: 0.8



ВАЗ 11113 Ока

Год выпуска: 2004

Двигатель: 0.8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Начну с того, что жена сдала на права и основная машина ВАЗ 2109 стала одной на двоих, было очень неудобно, особенно в плане работы, когда и мне, и ей надо было ехать на смену, приходилось делить, да потом еще и ребенок пошел в школу, и его тоже нужно было возить, и вот тут пришло решение купить второй автомобиль! Стали смотреть инет, что почем, классику брать не хотелось, я их просто ненавижу, вторую девятку за тот бюджет, который было решено потратить, тоже не хотелось, и тут отец купил Оку. Я попробовал покататься на ней, и с того момента просто влюбился в этот авто, решено, ищем Оку, и вот как подарок перед новым годом нахожу Оку 2004 года, цвет океан и всего за 25000 руб. с пробегом 34500 км в подарок запасная коробка передач и музыка с сигналкой.

Первые впечатления, было очень не привычно в плане маневренности, обзора и вообще работы двигателя. Пока ехал домой после переоформления, немного привык и уже начал наслаждаться поездкой, на, далее поясню почему, своем микро джипе. Приехав домой, естественно, начались проставы и т. д. и по-этому с машиной знакомиться ближе пришлось через пару дней, когда погнал ее на СТО, чтобы глянуть, как обстоят дела в целом. Как оказалось, все очень даже не плохо, пришлось заварить заднюю часть подрамника, поменять один шаровый и заднюю подушку двигателя, в планах еще рулевые наконечники. Очень порадовало то, что ржавчины нигде нет, чистый салон, 01 панель блестела.

Далее началась эксплуатация, и с каждом разом я привыкал к ней все сильнее и сильнее, салон, для меня удобный, в машине очень жарко, иногда приходится либо вырубать печку, либо открывать окно, обзор просто нет равных, для ее размера просто великолепная динамика для города, конечно, тем более что более 80 я на ней не езжу, маневренность и парковка СУПЕР! И вот по-этому я стал ездить только на окушке, полностью забросив девятку. Успел побывать и на рыбалке, и покататься по сугробам размером до решетки радиатора, да и вообще езжу каждый день, просто не слезая с нее.

Общее впечатление, авто просто супер, экономичен, проходимость как у Нивы, салон удобный, очень жарко, когда работает печка, запуск в -32 нормальный, проверено, и по затратам обходится дешевле чем 2109, очень редко ломается, расход около 6 литров в городе, но я ее не глушу, даже если час хожу в магазине, так возможно, он 4,5-5 литров, короче, всем рекомендую этот авто, очень жаль, что его государство похерело, с деталями проблем нет ведь, половина от классики, половина от 2108, и лишь малая часть своих. Сам не продам ее никогда, будет радовать меня, пока пополам не сломается!!!

Отзыв o ВАЗ 11113 Ока оставил: Денис из города Энгельс

Отзыв написан 7 февраля 2014

Просмотры 9745

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о ВАЗ 11113 Ока






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 11113 Ока перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 11113 Ока. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+