Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota GT-86

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Toyota GR-86 2012 года выпуска

двигатель: 2.0



Toyota GT-86

Год выпуска: 2012

Двигатель: 2.0

Добрый всем день ! Сегодня закончился мой пятичасовой тест-драйв TOYOTA GT-86. Огромное спасибо дилеру за предоставленный автомобиль. Согласитесь, далеко не каждый дилер даст новую машину на такое время, простому клиенту. А поскольку из коммандировки я возвращался на BMW 3 серии (с трехлитровым тюнингованным мотором ). Было решено, пока свежи впечатления взять на тест GT 86. Почему ТОYOTA - не знаю, за мою историю, как водителя я владел 13 разными марками автомобилей. ТOYOTA задержалась дольше всех. За время тест-драйва было пройдено около трехсот километров по самым разным дорогам. Сразу скажу, что дороги были выбраны таким образом, чтобы максимально получить впечатление от автомобиля. А также представить его в реальной повседневной эксплуатации. У нас в семье два внедорожника: ЛЕНД КРУЗЕР-120 и TOYOTA RAV 4. С женой мы пока не решили, будет GT 86 третьей машиной или второй вместо RAVa, Ленд Крузер не обсуждается (лучше для семьи ничего пока не придумали :-). ). Но можно сказать однозначно, GT зацепила.

Что-то в ней есть, трудно выразить словами это чувство. Возможно, это от того, что ее проектировала определенная группа людей, которые создавали ее с душой. Такое редко сейчас встречается на фоне ширпотреба и гонкой за экологию.

Теперь о впечатлениях. О трассе можно долго не писать, едет очень достойно и гармонично. Великолепные тормоза, приятный руль с регулируемым усилием, очень устойчива даже на мокрой дороге. Хорошая обзорность, не требующая привыкания. Система стабилизации работает быстро и мягко одновременно. Жесткость подвески - разумная достаточность. Подвеска энергоемка, на грунтовке пробить ее ни разу не удалось, хотя иногда встречались большие ямы. На грунтовке правда слегка потряхиват, но не критично с поправкой на спорт.

Машинка очень гармоничная в плане управления, не дерганная, все усилия на педали и руль такие, как ожидаешь, можно дозировать очень точно. На ней одинаково можно получить удовольствие и от спокойной езды и от быстрой. Главное, она ни на что не провоцирует, все зависит от вашего настроения. Если есть настрой, можно трогаться и двигаться очень плавно, а можно притопить.... Самое удивительное, что мы с женой проезжали через множество лежачих полицейских, съезжали с асфальта к морю, проезжали часть дороги по разбитому асфальту и ни разу GT 86 не зацепила днищем. Супер ! Салон для двоих абсолютно нормальный, если ребенок небольшой, тоже не проблема. Если сзади посадите двоих пассажиров, на небольшое расстояние не критично. Важно, что это в принципе возможно, всякое в жизни бывает. Но самое интересное, за весь пробег средний расход составил 7.6 литров. Что для спортивного автомобиля совсем неплохо.

Подводя итоги, хочется сказать, что на мой взгляд автомобиль получился очень удачный и его наверняка ждет интересная судьба. И он не будет обделен спросом, так как соотношение цены-качества и потребительских свойств очень и очень неплохое. Одним словом, машина очень понравилась, хотя признаюсь, не ожидал.

Отзыв o Toyota GT-86 оставил: Илианс из города Рига

Отзыв написан 14 ноября 2012

Просмотры 7234

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Toyota GR-86






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota GR-86 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота ГР-86. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+