Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

ИЖ

Отзыв об автомобиле ИЖ 2126 Ода

Отзыв об автомобиле ИЖ 2126 Ода

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца ИЖ 2126 Ода 2002 года выпуска

двигатель: 1.6



ИЖ 2126 Ода

Год выпуска: 2002

Двигатель: 1.6

Я расскажу свою страшную, так сказать, историю. Ода у меня с автосалона, то есть брал новую. Теперь самое интересное, первая поломка была после пробега 2000 км, сломалась задняя пружина, по всей видимости брак, или она устала работать, не знаю. В последующей эксплуатации до 30000 км пробега особых поломок не было, не считая замены ступичных подшипников, шаровых, стоек. бензанасоса и всякой мелочи. Самое интересное началось после 30000 км пробега, изначально пропала пятая передача, смирился, так как в основном езда по городу, масла все менял и следил как положено. Проездил тысяч пять, и в один прекрасный момент заклинило рычаг КПП в положении четвертой передаче, вся похрустела, потрещала и стала вместо четвертой нейтралка. Купил новую коробку, только уже вазовскую от 07, немного доработал, поставил и успокоился, подумал: ну все сейчас буду ездить препиваючи? но не тут то было, гроза автопрома продолжает сыпаться. Развалилась рулевая рейка, приобрел новую, проездил с месяц, новая рейка затрещала, так и езжу с треском, сейчас пробег подходит к 63000 км. Разваливается задний мост, вой, вибрация, причем подшибники в нем менял все. В общем, сил нет боротся с РОССИЙСКИМ АВТОПРОМОМ. Я естественно умолчал о таких мелочах, как замена тормозных цилиндриков, замков двери и багажника и много всяких мелочах. Да я думаю, что люди, которые писали отзывы до меня, что у них одни положительные впечатления, я смею усомнится. В общем, мое мнение: автомобиль ужасен, за 60000 с небольшим тысяч потребовал серьезных финансовых вложений и нервов, РАЗОЧАРОВАН В АВТОПРОМЕ...

Отзыв o ИЖ 2126 Ода оставил: Андрей из города Красноярск

Отзыв написан 5 июля 2010

Просмотры 826

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ИЖ 2126 Ода






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ИЖ 2126 Ода перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ИЖ 2126 Ода. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+