Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

ГАЗ

Отзыв об автомобиле ГАЗ 31105 Волга

Отзыв об автомобиле ГАЗ 31105 Волга

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца ГАЗ 31105 Волга 2006 года выпуска

двигатель: 2.3



ГАЗ 31105 Волга

Год выпуска: 2006

Двигатель: 2.3

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер:   Комфорт: 5 
Управляемость: 3  Динамика: 4  Надежность: 1 

Знаете, любители ГАЗа говорят, что есть автомобили, а есть Волги. Абсолютно согласен. Именно Волга, а не автомобиль.

Досталось мне это чудо новым, в ноябре 2006 года, 406 мотор. Аццкое шапито началось при выезде из салона: машина заглохла перед воротами. Оказалось- кончился бензин. Залили. Но завести не удалось: умер штатный АКБ. Как клоун помчался в соседний магазин за новой батареей, ибо по гарантии их не заменяют. Мастера из ТЦ смеются: купил на свою голову. Поставил батарею, уехал. Косяки стали вылезать один за другим. Я не страдаю отсутствием рук в нужном месте, за рулем 15 лет, но такого безобразия не встречал давно. На 700 км развальцевался заводской топливный фильтр, слава богу, на стоянке случилось. Примерно в этот же промежуток лопнул хомут патрубка радиатора- тосол хлынул на асфальт. Подзакусывало Гур. Ладно, попинал гаранийщиков, частично сделал сам, вроде стал ездить.

Через полгода, на 6-й тысяче завыл мост. Оказалось- брак, замена. На 9-й тысяче появились рывки при включении сцепления во время старта.

По электрике менял только датчик дроссельной заслонки трижды и один раз реле включения вентилятора. Виной тому отвратительное качество деталей запасных. Учитывая довольно безграмотное положение датчика температуры, перенес его в отдельный металлический патрубок, как на 3102.

За год эксплуатации, автомобиль начал цвести. Порыжел хром на бамперах, появилась легкая ржа под молдингами дверей. Хром отчистил содой. Но самым глупым косяком был периодический громкий стук в районе правого переднего крыла. Оказалось, рабочие не закрепили гофр воздуховода, он и бренчал. Насчет устойчивости этой машины-поспорю, больше 120 на ней просто страшно ездить.

Проездил на этом чуде год. Продал и вздохнул спокойно. За наши деньги завод нас не уважает, изготовляя подобные изделия. И лично мне просто надоело платить довольно немаленькие суммы за ремонт и доводку того, что ОБЯЗАН сделать производитель. А на Волго-Крайслер запчасти стоят столько, что гораздо дешевле содержать хорошую иномарку, на которой сейчас и езжу.

Отзыв o ГАЗ 31105 Волга оставил: Кирилл из города Москва

Отзыв написан 2 октября 2008

Просмотры 1073

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ГАЗ 31105 Волга






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ГАЗ 31105 Волга перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ГАЗ 31105 Волга. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+