Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

ГАЗ

Отзыв об автомобиле ГАЗ 31105 Волга

Отзыв об автомобиле ГАЗ 31105 Волга

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца ГАЗ 31105 Волга 2005 года выпуска

двигатель: 2,3



ГАЗ 31105 Волга

Год выпуска: 2005

Двигатель: 2,3

Купил автомобиль в апреле 2005 г., проехал 3000 км, эксплуатирую машину очень аккуратно, прошел ТО-1и ТО-2. Цвет- буран, 4 электростеклоподъемника, атермальные стекла, электроподогрев и электропривод зеркал, центральный замок, аудиоподготовка(4-колонки), Гур, пластмассовые подкрылки, 16-клапанный инжекторный 2,3-литровый двигатель, антикоррозийная обработка(MERCASOL), антигравийное покрытие порогов, дверные замки Чешского производства, противотуманные фары. Не плохой набор опций, не правда ли? Но почему-то первая передача не всегда с первого раза включается, вторая с очень большой задержкой, задний мост гудит после разгона до 55 км/час, рулевое колесо "смотртит на лево", глушитель где-то "сипит", на переднем бампере отлетает краска, стекла не всегда до конца опускаются или поднимаются, прокладка под головкой слегка "сопливит" маслом, при резком торможении(в экстренных случаях) машину заносит на сухом асфальте, скорее всего из-за Таганки. За время эксплуатации поменял блок управления три раза, дроссельную заслонку и термостат(по гарантии) . В настоящее время что-то щелкает в передней подвеске. Записался на понедельник в гарантийном сервисном центре. И не смотря на всё это, машина очень нравится. Довольно резвая для её веса, очень просторная. Оптика очень богатая, ночью светло вокруг как днем. На трассе уверенно держит дорогу, по сравнению с семейством ВАЗ-2109, 2110. Пока на гаранитии буду ездить и "получать" удовольствия, затем продам и куплю иномарку.

Отзыв o ГАЗ 31105 Волга оставил: Игорь из города Майкоп

Отзыв написан 22 июля 2005

Просмотры 710

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ГАЗ 31105 Волга






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ГАЗ 31105 Волга перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ГАЗ 31105 Волга. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+