АвтоКаталог » Volvo » Volvo V60 Cross Country

Volvo

Volvo V60 Cross Country

Volvo V60 Cross Country

Обзор Volvo V60 Cross Country

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Кросс-универсал Volvo V60 Cross Country изготовлен по стандартному рецепту - защитный обвес, усиленные бамперы плюс повышенный клиренс. Причем, прибавка оказалась солидной: 75 миллиметров, что в результате дало 210.

Подвеска V60 Cross Country перенастроена за счет иных пружин, амортизаторов и стабилизаторов. Платформа, конечно, осталась прежней - это SPA, знакомая по другим "шестидесятым" и "девяностым" Volvo. Однако, по словам производителей, ради Cross Country в шасси было внесено около 200 изменений.

Еще одна примета кросс-версии - стандартный полный привод. В набор режимов езды добавлен Off-Road. Он предусматривает особые настройки движка, трансмиссии и электронных нянек. В том числе - ассистента при старте в гору. Система автоматического торможения вооружена датчиками, которые распознают пешеходов и крупных животных.

Volvo V60 Cross Country 2018... Volvo V60 Cross Country 2018...

Volvo V60 Cross Country 2018...

Силовая гамма Volvo V60 Cross Country на старте включает бензиновый движок Т5 и дизельный D4. Оба мотора турбированные, оба двухлитровые. Первый выдает 250 лошадиных сил, второй - 190.


Volvo V60 Cross Country 2018...





Обзоры и тест-драйвы Volvo V60 Cross Country

Больше, чем универсал (Тест-драйв Volvo V60 Cross Country)

Больше, чем универсал

Трудно быть универсалом в эпоху кроссоверов. Расслабляться некогда. Один неверный шаг - и твой покупатель уйдет к конкуренту. В этой борьбе все средства хороши, но лучший способ соперничать с кроссовером - притвориться им. У универсала Volvo V60 Cross Country это неплохо получается. читать тест-драйв Volvo V60 Cross Country.


В нашем автокаталоге Volvo представлены технические характеристики Volvo V60 Cross Country, фотографии, обзоры и тест-драйвы Вольво В60 Кросс Кантри, отзывы владельцев Вольво В60 Кросс Кантри и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Volvo V60 Cross Country в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Volvo V60 Cross Country в нашем форуме Volvo.

История Volvo V60 Cross Country