Porsche

Porsche Macan

Porsche Macan

Обзор Porsche Macan

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленный Porsche Macan был представлен летом 2018 года. Дизайнеры нанесли ретушь на головную оптику, где стоят иные LED-секции. По-новому расположены и "слои" передних фальш-решеток. Задние фонари стали шире, а выхлопные патрубки изменили форму.

Салон Porsche Macan встречает обновленными дефлекторами обдува. В баранку вживлен переключатель режимов движения, а климат-контроль получил систему ионизации воздуха. Центральную консоль украсил новый 11-дюймовый экран мультимедиа. Система управляется голосом и подключается к облачным сервисам, чтобы собирать данные о дорожной обстановке.

Перемещение на Macan стало комфортнее за счет перенастроенной ходовой и роботизированной коробки PDK с семью ступенями. На колеса повешены новые диски R20 и R21. Среди опций появился обогрев лобового стекла и новый адаптивный круиз-контроль с автопилотом для пробок и датчиками для чтения разметки.

Porsche Macan 2018... Porsche Macan 2018...

Porsche Macan 2018...

Что касается моторов, то базовый агрегат 2.0, вопреки ожиданиям дефорсирован с 252 до 245 лошадиных сил в угоду экологии. Зато другие движки стали мощнее. Так, S-версия с бензиновым 3.0 V6 прокачана с 340 до 354 сил. А топовый Macan Turbo получил новый мотор 2.9 V6 от Panamera. Он выдает 440 "лошадок", что на 40 мощнее предка.


Porsche Macan 2018...








В нашем автокаталоге Porsche представлены технические характеристики Porsche Macan, фотографии, обзоры и тест-драйвы Порше Макан, отзывы владельцев Порше Макан и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Porsche Macan в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Porsche Macan в нашем форуме Porsche.

История Porsche Macan