АвтоКаталог » Mercedes » Mercedes E-Class All Terrain

Mercedes

Mercedes E-Class All Terrain

Mercedes E-Class All Terrain

Обзор Mercedes E-Class All Terrain

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Новое поколение кросс-универсала Mercedes E-Class All-Terrain было представлено в сентябре 2023 года. Разработчики решили не изобретать велосипед. Главными отличиями кросс-универсала стали защитные элементы обвеса, повышенный клиренс и стандартный полный привод.

Кстати, дорожный просвет меняется, благодаря пневматической подвеске с адаптивными амортизаторами. В сложных условиях машина "набрасывает" 46 миллиметров. На трассе при скорости более 120 километров в час она, напротив, прижимается к асфальту на 15 миллиметров, что снижает центр тяжести и улучшает управляемость.

Интерьер снят с обычных E-Class, отличия читаются разве что по коврикам с надписью All-Terrain. На торпедо доступны три экрана - для приборки, мультимедиа и переднего пассажира (опция). Приводы складывания заднего дивана входят в стандарт, вместе с электрифицированной пятой дверью. Объем багажного отсека составляет 615 литров. При сложенном заднем диване он увеличивается до 1830.

Mercedes E-Class All Terrain 2023... Mercedes E-Class All Terrain 2023...

Mercedes E-Class All Terrain 2023...

Роль базового двигателя примерил турбодизель 2.0 мощностью 197 лошадиных сил. В топе заявлен 381-сильный бензиновый 3.0. Посередине - подзаряжаемый гибрид Е 300 de 4Matic на основе двухлитрового бензинового мотора. Сообща с электрическим "коллегой" он выдает 326 сил. Установка помогает экономить топливо, но объем багажника здесь уменьшен до 460 литров из-за тяговой батареи.


Mercedes E-Class All Terrain 2023...





Обзоры и тест-драйвы Mercedes E-Class All Terrain

Универсальные универсалы (Volvo V90 Cross Country & Mercedes E-Class All-Terrain)

Универсальные универсалы

Масло масляное? Ну что ж, такое в современном автомобилестроении встречается. И чем дальше, тем чаще. Стремясь разнообразить свои предложения, производители заполняют всё более узкие просветы в модельных рядах. Как результат, возникают новые образцы, позиционирование которых мало отличается от их прототипов. Два самых свежих примера подобного рода – Volvo V90 Cross Country и Mercedes-Benz E-Class All-Terrain. ..далее .


В нашем автокаталоге Mercedes представлены технические характеристики Mercedes E-Class All Terrain, фотографии, обзоры и тест-драйвы Мерседес E Класс Ол Терраин, отзывы владельцев Мерседес E Класс Ол Терраин и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Mercedes E-Class All Terrain в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Mercedes E-Class All Terrain в нашем форуме Mercedes.

История Mercedes E-Class All Terrain