АвтоКаталог » Honda » Honda Odyssey 2020

Honda

Honda Odyssey 2020

Honda Odyssey 2020

Обзор Honda Odyssey 2020

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Семейный минивен Honda Odyssey пережил модернизацию весной 2020 года. Дизайнерам развернуться не дали. Результат - легкая ретушь внешности. Внутри фар зажглись новые диоды, а по передней кромке капота прошла жирная хромированная полоса. Секции противотуманок стали мельче. До кучи изменена форма фальш-решетки внизу переднего бампера. Но пропорции кузова Odyssey сохранены, равно как и изогнутая линия бокового остекления.

Салон Honda Odyssey с точки зрения дизайна не изменился, если не считать новую обивку и посвежевший блок управления климатом. Большинство доработок скрыто от глаз. Среди них – более удобный механизм складывания задних сидений. Кроме того, на галерке появились датчики, которые сообщат водителю о наличии пассажиров. Это сделано, чтобы родители не забывали внутри детей.

Принципиально новых электронных ассистентов Honda Odyssey не получил. Но базовые версии отныне имеют набор Honda Sensing, который ранее был адресован дорогим исполнениям. Он включает адаптивный круиз и систему автоматического торможения. В виде опции можно заказать камеру CabinWatch, чтобы присматривать за юными пассажирами на галерке.

Honda Odyssey 2020 2020... Honda Odyssey 2020 2020...

Honda Odyssey 2020 2020...

Под капотом Honda Odyssey – знакомый бензиновый атмосферник 3.5 V6, выдающий 284 силы. Мотор трудится в связке с АКП о девяти скоростях. Кстати, теперь это коробка собственной разработки Honda. Она заменила девятискоростной аналог от фирмы ZF.


Honda Odyssey 2020 2020...








На нашем портале представлены все модели Honda Odyssey 2020, технические данные, фотографии Хонда Одиссей, обзоры Honda Odyssey 2020, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Honda Odyssey 2020 и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Honda Odyssey 2020 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Хонда Одиссей в нашем форуме Хонда.