Chrysler

Chrysler Pacifica

Обзор Chrysler Pacifica

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленный Chrysler Pacifica был представлен в начале 2020 года. Внешних перемен немного. Дизайнеры ретушировали бампера и головную оптику, которая уже в стандарте получила набор LED-секций. Задние фонари соединила перемычка с диодной подсветкой. Завершают картину иные легкосплавные колесные диски.

Салон Pacifica обзавелся новой мультимедиа Uconnect. Ее экран вырос с 8,4 до 10,1 дюйма, улучшил картинку и получил ОС Android. Производители уверяют, что головное устройство "соображает" впятеро быстрее предка. Не забыта и безопасность. Отныне все Chrysler Pacifica имеют систему автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов.

Семейным водителям в виде опции предложена система Family Camera. Устройство направлено на галерку и помогает водителю присматривать за детишками, не отрываясь от дороги. Картинка выводится на экран мультимедиа. Ее можно масштабировать движениями пальцев, как на обычных смартфонах.

Chrysler Pacifica 2020... Chrysler Pacifica 2020...

Chrysler Pacifica 2020...

Особый шик - новая топовая комплектация Pinnacle. Ее салон отделан дорогой кожей Nappa. Между передними сиденьями Pacificа обустроен увеличенный отсек для поклажи с мягкой крышкой. Его объем составляет 12 литров. Ради уюта на второй ряд положены небольшие подушечки.

Главная обновка в части техники - полный привод. Он реализован по схеме, где задние колеса подключаются многодисковой муфтой. Компьютер регулирует тягу в зависимости от дорожных условий. В сложной ситуации выручит имитация блокировок дифференциалов - компьютер "прикусит" буксирующее колесо тормозами.

В силовой гамме Chrysler Pacifica перемен нет. Она стартует от бензинового 3.6 V6, который выдает 287 л.с. и трудится в паре с АКП о девяти скоростях. Этот же мотор входит в состав гибридной установки. Его отдача здесь снижена до 264 сил, зато с ним в паре трудится пара электромоторов с общей отдачей около 200 "лошадок". Батареи хватает на 53 километра "электрического" хода.


Chrysler Pacifica 2020...





Обзоры и тест-драйвы Chrysler Pacifica

CHRYSLER PACIFICA AWD

Какие автомобили удостаиваются наибольших похвал специалистов? Быстрые, агрессивные, дарящие водителю массу ощущений и эмоций, автомобили-воины. И это вполне объяснимо. Но настоящих драйверов не так уж много, а большинству водителей и особенно пассажиров важнее спокойствие и комфорт без всякой агрессии. Вот для этого большинства как раз и подходят спокойные автомобили-пацифисты. ..далее .

Тихий (Chrysler Pacifica)
Многочлен (Chrysler Pacifica)
Своим путем (Chrysler Pacifica)



На нашем портале представлены все модели Chrysler Pacifica, технические данные, фотографии Крайслер Пасифика, обзоры Chrysler Pacifica, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Chrysler Pacifica и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Chrysler Pacifica в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Крайслер Пасифика в нашем форуме Крайслер.

История Chrysler Pacifica