Chevrolet

Chevrolet Bolt

Chevrolet Bolt

Обзор Chevrolet Bolt

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленный электрокар Chevrolet Bolt был представлен в феврале 2021 года. Дизайнеры поставили иную оптику - она теперь расположена в два уровня, с модными диодными "бровями" у кромки капота. На месте передней фальш-решетки теперь стоит заглушка в цвет кузова. Ретушь также нанесена на задние фонари и бампер.

Салон Chevrolet Bolt стал лаконичнее и строже. Почти всю центральную консоль занял "телевизор" мультимедиа диагональю 10,2 дюйма. Джойстик управления трансмиссией заменен на кнопочный пульт. Баранка и сиденья новые, причем, впереди за доплату появится вентиляция. Задний диван, наконец, получил функцию подогрева.

Улучшен набор электронных ассистентов. Комплект Safety Assist входит уже в базу, а это - камера для чтения дорожной разметки, круиз-контроль, система автоматического торможения и прочее. По мере доплаты появится "автопилот" Super Cruise. Он способен держать машину в пределах полосы, разгоняться и тормозить в пробках.

Chevrolet Bolt 2021... Chevrolet Bolt 2021...

Chevrolet Bolt 2021...

Электрический двигатель Chevrolet Bolt выдает 204 л.с. и 360 Нм, что сравнимо с "предком". Новинка - возможность включить режим, когда машина "тормозит двигателем". Батареи по паспорту хватает, чтобы проехать около 400 километров на одной зарядке. Заряжать ее можно от розетки и на терминалах напряжением 120 или 240 вольт.


Chevrolet Bolt 2021...








На нашем портале представлены все модели Chevrolet Bolt, технические данные, фотографии Шевроле Болт, обзоры Chevrolet Bolt, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Chevrolet Bolt и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Chevrolet Bolt в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Шевроле Болт в нашем форуме Шевроле.

История Chevrolet Bolt