АвтоКаталог » Cadillac » Cadillac XT5

Cadillac

Cadillac XT5

Cadillac XT5

Обзор Cadillac XT5

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Обновленный кроссовер Cadillac XT5 был представлен летом 2019 года. Внешних перемен немного – ретушь корпусов зеркал, решетки радиатора и заднего спойлера, под который прячется дворник. В последнем случае инженеры Cadillac пытались снизить уровень шума, поскольку в конструкции завывал ветер. Версия XT5 Sport получила еще и новый черный обвес, а также иные акценты в интерьере.

Оснащение Cadillac XT5 "прокачано" за счет мультимедиа Cue третьего поколения с шайбой для управления меню. Система дает больше возможностей по работе со смартфонами. Камера заднего вида передает картинку на новое салонное зеркало со встроенным экраном. Оно имеет больший угол обзора и улучшенное разрешение. Легкая ретушь нанесена и на приборку.

Под капотом Cadillac XT5 прописалась "турбочетверка" 2.0 с индексом LSY, которая заменила агрегат LTG такого же объема. На росийком рынке мощность мотра уменьшена до 200 л.с., в других странах мощность составляет 241 л.с., на 17 меньше, чем до рестайлинга. Тяга снизилась с 400 до 350 Нм. В утешение производители обещают сниженный расход топлива, поскольку мотор умеет отключать два из четырех цилиндров при малых нагрузках.

Cadillac XT5 2019... Cadillac XT5 2019...

Cadillac XT5 2019...

В отставку отправлена и автоматическая коробка Aisin с восемью диапазонами. На ее место взята девятискоростная АКП. Она сработается не только с младшим движком, но и с топовым атмосферным 3.6 V6, который выдает 314 сил.


Cadillac XT5 2019...





Обзоры и тест-драйвы Cadillac XT5

Игра на чужом поле (Тест-драйв Cadillac XT5)

Игра на чужом поле

Cadillac – один из немногих американских брендов, который до сих пор присутствует на европейском рынке. Новые экологические требования заставляют подстраиваться под местные правила игры, вот и обновленный кроссовер Cadillac XT5, как и большинство европейских одноклассников, получил 4-цилиндровый 2-литровый мотор, у которого еще к тому же при движении без нагрузки два цилиндра могут отключаться. Недавно Cadillac XT5 с таким двигателем стал доступен и в России, что ж, устроим ему настоящую проверку, тем более что все условия для этого есть, накануне в столице выпало рекордное за последние десятилетия количество снега, что привело к транспортному коллапсу. На тест нам достался автомобиль в максимальной комплектации Sport с пакетом опций Platinum. читать тест-драйв Cadillac XT5.

C прицелом на Европу (Cadillac XT5)



В нашем автокаталоге Cadillac представлены технические характеристики Cadillac XT5, фотографии, обзоры и тест-драйвы Кадиллак ХТ5, отзывы владельцев Кадиллак ХТ5 и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Cadillac XT5 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Cadillac XT5 в нашем форуме Cadillac.

История Cadillac XT5