АвтоКаталог » Bentley » Bentley Bentayga Speed

Bentley

Bentley Bentayga Speed

Bentley Bentayga Speed

Обзор Bentley Bentayga Speed

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Обновленный заряженный кроссовер Bentley Bentayga Speed был представлен в августе 2020 года. Версия Speed является самой мощной и быстрой в линейке Bentayga. Под ее капотом стоит бензиновый 6.0 W12 би-турбо, который выдает 635 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента. Разработчики посчитали, что этого пока достаточно, и ТТХ мотора не меняли. Осталась прежней и динамика - 3,9 секунды с места до сотни. Скоростной максимум: те же 306 километров в час.

Инженерам дали "подкрутить" восьмискоростную АКП, которая в режиме Sport обещает более адекватно отвечать на "вызовы" акселератора. Кроме того, перенастроена система управления векторами тяги, чтобы улучшить управляемость на виражах. Позаботились в Bentley и об экономии. Двигатель научился отключать половину цилиндров при малых нагрузках.

Внешность изменена по лекалам младших Bentayga, то есть узнать новинку проще всего с кормы. Здесь стоит новая дверь багажника и фонари. Ниша для номерного знака перебралась на бампер. Колесные арки раздулись. На "фасаде" обновлена головная оптика. Новый обвес обещает улучшенную аэродинамику, а расширенные воздухозаборники - оптимальное охлаждение движка

Bentley Bentayga Speed 2020... Bentley Bentayga Speed 2020...

Bentley Bentayga Speed 2020...

Интерьер Bentley Bentayga Speed приютил новую мультимедиа с 10,9-дюймовым экраном и более крутой графикой. На смену круглым дефлекторам обдува пришли трапеции. Заменена баранка и кресла, отделанные кожей и алькантарой. В торпедо встроены карбоновые акценты.


Bentley Bentayga Speed 2020...








На нашем портале представлены все модели Bentley Bentayga Speed, технические данные, фотографии Бентли Бентайга Спид, обзоры Bentley Bentayga Speed, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Bentley Bentayga Speed и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Bentley Bentayga Speed в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Бентли Бентайга Спид в нашем форуме Бентли.

История Bentley Bentayga Speed