АвтоКаталог » Bentley » Bentley Bentayga

Bentley

Bentley Bentayga

Bentley Bentayga

Обзор Bentley Bentayga

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Кроссовер Bentley Bentayga летом 2020 года обновил внешность и оснащение. Узнавать рестайлинговый Bentayga лучше всего с кормы. Дверь багажника расширилась настолько, что фонари больше не выходят за ее пределы. Сами огни получили форму эллипса и новый набор диодов. Ниша для номерного знака перебралась на бампер. Колесные арки раздулись, а вместе с ними стала шире и задняя колея - плюс 2 сантиметра.

Впереди изменения не так бросаются в глаза. Головная оптика сместилась выше, решетка радиатора расширилась. Бампер визуально вытянулся вперед. Иную форму получили фальш-решетки внизу. Разработчики также установили новые "дворники" с обогревом и форсунками омывателя, встроенными в щетки - по 22 штуки на каждую.

Интерьер Bentley Bentayga отделан еще более роскошно. Не забыто и оснащение: перед водителем появилась виртуальная приборка, а на центральной консоли - продвинутая мультимедиа с 10,9-дюймовым дисплеем. Аналоговые кнопки сохранились, но перебрались под дисплей. Иную форму получили и дефлекторы обдува по центру

Bentley Bentayga 2020... Bentley Bentayga 2020...

Bentley Bentayga 2020...

Для водителя и пассажиров подобраны иные, еще более комфортные кресла. У самых крутых версий Bentley Bentayga с четырьмя местами добавлено "воздуха" на галерке - сиденья сдвинуты к корме, что дало больше пространства для ног. Как и раньше, они оснащены всеми нужными электрическими регулировками, а еще у них появилась вентиляция.

Силовая гамма Bentley Bentayga не менялась. Она, как и прежде, включает дизель, гибрид и пару бензиновых V8 и V12 с диапазоном мощности от 435 до 608 сил. Все они трудятся в связке с полным приводом и АКП о восьми передачах.


Bentley Bentayga 2020...








На нашем портале представлены все модели Bentley Bentayga, технические данные, фотографии Бентли Бентайга, обзоры Bentley Bentayga, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Bentley Bentayga и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Bentley Bentayga в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Бентли Бентайга в нашем форуме Бентли.

История Bentley Bentayga