Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Volvo

Отзыв об автомобиле Volvo 440

Отзыв об автомобиле Volvo 440

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Volvo 440 1992 года выпуска

двигатель: 1.7 turbo



Volvo 440

Год выпуска: 1992

Двигатель: 1.7 turbo

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 3  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Решил написать небольшой отзыв об автомобиле. Владею чуть больше года, купил у товарища, поэтому в принципе все знал про нее при покупке, ко всему вытекающему ремонту был готов. Сходу пришлось аменить все шланши и радиатор охлаждения, термостат и помпу, маслосъемные, тросик и вилочку сцепления, заднюю банку глушителя, лобовое и стекла фар... Все остальное не нуждалось ни в замене ни в профилактике. По деньгам очень демократично вышло... особенно после БМВ.

До этого ездил на БМВ е28 520, БМВ е30 318, и чуть позже 320, и БМВ е32 735. Поэтому от Вольво, с первых минут знакомства не был в восторге. Что там говорить она даже по сравнению с БМВ трешкой шумновата и все пластмаски при езде поскрипывают. С БМВ ее все же не стоит сравнивать - разные машины. Но со временем привык к ней и даже полюбил. Мне нравится что она маленькая и ОЧЕНЬ маневреная, радует гидроусилитель, при этом в салоне дотаточно просторно, подвеска приятная в меру мягкая, и по трассе идет отлично - мягко, плавно и дорогу держит очень хорошо, в поворотах просто удивляла первое время. Так же радует очень маленький расход тем более для такой динамики. У меня комплектация такая: ГУР, стеклянный эл. люк в 2 положения со шторкой, пер. стеклоподъемники, рег. зеркал, подогрев пер. сидений, борт компьютер. В общем, для полного счастья не хватало только кондиционера.

Отдельно про запчасти... В принципе все на нее есть, много чего в наличии, и типа оригинал и не оригинал, цены в пределах разумного, но все равно дороже чем скажем Опель Вектра таких годов или Фольксваген. Есть очень дорогие узлы, такие как рулевая или турбонадув.

Если сравнивать с Опелем, то у него и места в салоне чуть больше, и едет он чуть покомфортнее, но он и сам чуть побольше, но я на Опеле всего пару дней поездил, поэтому утверждать ничего не берусь. В целом я так скажу: за такую цену - просто клад. Эта машина ни в какое сравнеие не идет с автовазом, примерная стоимость за хороший экземпляр в приделах 100 тыс. руб. , ну 120, если почти идеал. В салоне намного тише, едет гораздо мягче, быстрее, управляется во много раз интересней и места в салоне больше, бензина ест меньше (у меня в смешаном 8,5 л выходит, можно и меньше, просто я еду в свое удовольствие, а не для экономии).

Кузова очень крепкие, у меня 92-й год, вообще ни одного жучка, ни одной ржавчики нет нигде, и заводская краска.

Отзыв o Volvo 440 оставил: Виталий из города Ставрополь

Отзыв написан 28 июня 2011

Просмотры 5922

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Volvo 440






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Volvo 440 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Volvo 440. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+