Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Lada

Отзыв об автомобиле LADA Granta

Отзыв об автомобиле LADA Granta

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Lada Granta 2012 года выпуска

двигатель: 1.6



LADA Granta

Год выпуска: 2012

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 3  Динамика: 3  Надежность: 3 

Автомобиль покупался у дилера, по заказу, комплектация Cтандарт, дилер напихал ерунды на 28 тыс. еще сверху, интересные расценки, укомплетовать напольным ковром 40 руб, установить защиту 400 руб. и т.д. Антикор делал так, багажник вообще не обрабатывали, брал по старой цене в 229 тыс. руб., уже печка не работает, сразу же с момента покупки, только в положение 4, руль тяжелый по сравнению даже с ВАЗ 2114, хотя там тоже усилителя нет, разгон вялый, движок там калиновский на стандарте. зато клапана целы будут при обрыве ремня. Рулится так себе, по сравнению с 14, но посадка в салоне и удобства посадки и высадки, конечно, у Гранты лучше. Бардачок нормуль не открывается на ходу, большой клиренс, проходимость по снежной колее лучше чем у 14, эргономика, конечно, же это шаг вперед для ВАЗа. Единственное, нет температуры двигателя, когда двигаться непонятно, смотрю по оборотам, как упали до определенного уровня, значит можно.

Багажник большой, но я 4 колеса не смог в него положить, одно пришлось в салон, так как барахло ездит со мной типа лопаты, огнетушителя, ящика инструментов, аптечки и т.д., в 14 залезали, правда надо было отщелкнуть сиденье от креплений и немного их продавить вперед, но не раскладывать, а тут.....

В целом неплохо. мягко, валко, семейная машина, не спортивная, бампера у меня не крашенные, паркуюсь сейчас, пока снег есть, на шум ))) в целом не плохо пока, посмотрим, что дальше будет. Шумку надо делать, передачи включаются как на любом вазике, немного с усилием, на 95 м вибрации руля и КПП есть, но не критичные. У кого был вазик до этого, точно будет рад, а у кого новая ино, то конечно за такие деньги он не найдет здесь чуда.

Отзыв o LADA Granta оставил: Вова из города Чебоксары

Отзыв написан 11 апреля 2012

Просмотры 5438

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lada Granta






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lada Granta перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лада Гранта. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+